Celsium
( )
16/07/2018 00:38:33
Re: Массажные салоны Москвы - программы и цены

Цитата:

И добро пожаловать - высказывайтесь. Пусть форум “уже не тот”, но пока, имхо, лучшего ещё нет.




Вы посмотрите как сейчас работают девчонки. 70-80% - халтурщицы. на стандартной программе. Если им еще и программу "эконом" позволить, там вообще нечего ловить будет, всё будет принципиально наот@#бись.

я думаю, самый действенный принцип - разбить з.п. на оклад и премиальные. оклад девы пусть получают как заслуживают, по ставке, за часы и допы, а премиальные платить за возврат гостя. насколько я понял из описания учетной системы для СЭМ от спайс-промо, там можно учитывать, сколько за смену/неделю/месяц было первичных гостей, а сколько - повторных (по номеру телефона). завлечь на кастинге первичного гостя не сложно: сиськи вперед, глазками постреляла и всё. а вот чтобы гость вернулся - тут уж работать надо на совесть.

и всем хорошо: доны возвращаются - значит понравилось, салоны получают доп.поток (пусть и отдавая часть своей доли девушке), девушка за повторный визит имеет, скажем, не 800р, а уже 1000-1200, ну и с допов соответственно чуть выше %