Эвмен
( )
16/07/2018 15:07:59
Re: Массажные салоны Москвы - программы и цены

Цитата:

Если честно - не очень убедительные примеры.
Все же диапазон 3 тыс сейчас уже не тот, что был пару лет, и даже год назад - диапазон 3 тыс серьезно просел, большинство, ранее принимавших по самому минимому, за 1.5-2 - теперь они 3 тыс
Да даже если и встретится реально неплохая девушка за 3 - какая к ней очередь будет? ? - как то я попал очень наглядно в такую очередь - да ну нах. ..

Так что я бы рекомендовал только начиная с 5 тыс - ну инфляция же. .


Да, красотки с хорошим отношением в сегменте до 5000 практически не встречаются и из категории 3-4 тыс рекомендовать особо не кого. Другое дело, что из массажисток по ТТХ до уровня 5000+ почти никто не дотягивает. До уровня 3000-4000 вполне, но не более. Из приведенных примеров я бы однозначно рекомендовал только Яну и Алису. Катя и Диана приведены до кучи, чисто как демонстрация доступных в данном сегменте ТТХ.
Цитата:

Взять ту же Катю - Вы лично у нее были?


Был на Планерной по 2000, квартира там конечно была морально и физически устаревшей, но по процессу/отношению все было отлично. Другое дело, что поток был сильный и судя по отчету в КЛС-М Катя "перегорела" на работе. Перед отчетом Катя пропадала на какое-то время, а после уже решил не возвращаться. А так в свое время за 2000 в час Катя была вне всякой конкуренции.

По поводу Дианы, девочка неплохая - твердая хорошистка в сегменте 3000, другое дело что в салоне где она работает с диспетчерами и администрированием явно беда. Таким образом сейчас из сегмента 3000 рекомендовать особо не кого - есть относительно неплохие варианты, но приходится идти на некие компромиссы. В случаи с Дианой, салон у меня под боком и я в принципе не могу особо обломаться. Таким образом для меня Диана неплохой бюджетный вариант, тем не менее однозначно рекомендовать другим я её не могу.