Эвмен
( )
16/07/2018 15:36:24
Re: Массажные салоны Москвы - программы и цены

Цитата:

На самом деле в руках мужчин всего два варианта бороться с ситуацией:
- реже посещать, переключиться на Интим
- брать допы и более дорогие программы, так, чтобы девушка имела свой интерес и была довольной.


В свое время я в основном как раз и ходил исключительно на комплексные 1,5-2 часовые программы. Потом перешел на формат 1,5 часа + ласки, причем особой разницы так и не заметил. Также процент обломов стал ниже, но это скорее из-за того, что я начал читать форум и стал более разборчив. По себе скажу, что разница между дорогой (7000 за 2 часа) и средней (4000 за 1,5 часа) программами лично для меня не существенна.

Сейчас отметил тенденцию ухудшения как качества услуг, так и ТТХ массажисток в целом. Причем порой видно, что девочка действительно старается, но тупо не получается. В общем, такое положение дел меня не устраивает и я тупо начал чаше ходить в интимку. По дорогим программам, уже в свое время брал и знаю, что больше выхлопа не получу. А в интимке, за 4000-5000 уже есть реально неплохие варианты - сопоставимо с типичным бюджетом, который я тратил на массаж, но из-за упавшего уровня массажных услуг гораздо интереснее.