Эвмен
( )
16/07/2018 19:39:31
Re: Массажные салоны Москвы - программы и цены

Цитата:

Как я написал выше, указанные мной девушки могут претендовать на более высокую сумму и кроме них можно нарыть еще. На 5-6т. думаю около 100 девушек можно набрать на дм, на 3-4т. подойдет очень много девушек.


Так вот об этом и речь, что подавляющее большинство массажисток на 3-4т, а на 5-6т всего около 100, то есть менее 25%. А на мой взгляд на 5-6т даже не 25%, а существенно меньше. Это по фото около 100, а в реале еще немалый процент отбракуется по фейсу/удачно выбранному ракурсу и т.д. А если отфильтровать говно и территориально неудобные салоны, то картина совсем печальная.
Цитата:

Ну если это топ категории 3-4т то получается что я прав. Примеров достаточно, да Ваши примеры - это наглядное доказательство того что в интимке в категории 3-4т. практически все девушки сильно не дотягивают до уровня хороших девушек в массажке.


Это далеко не топ категории 3-4т, а всего лишь относительно приемлемые варианты, причем все из территориально удобной мне локации. Скорее это пример того, что без особых проблем можно найти недалеко от себя за 3-4т. Это я и понимаю под ТТХ на 3000-4000. Так вод дело в том, что в массажке многие и до такого уровня не дотягивают. Вот если бы в салонах в среднем на кастинг выходили бы девочки с ТТХ как я привел, так я бы вообще не тратил время на выискивание симпатичных девочек, а тупо ходил в салон на кастинг. Сейчас найти на don-m девочку с ТТХ на 3-4т. не проблема, на 4-5т. в разы сложнее и почти всегда это "снежные королевы". А когда приходишь в салон на кастинг, то там в лучшем случаи 1-2 на 3-4т. - остальное неликвид, поэтому уже давно перестал ходить без предварительной записи к конкретной девочки.

P.S. Из топа 3-4т. по ТТХ навскидку вспомню только Яну - 4000 час, 7000 два часа. Она точно какое-то время висела в ТОП-100, возможно даже и в ТОП-20 - уже не помню.

Это фото было удалено из анкеты. Я неоднократно предупреждал насчёт источников и фотографий с лицом. Предупреждение.
Модератор Appo