Бельский
( )
16/07/2018 21:06:32
Re: Массажные салоны Москвы - программы и цены

Цитата:

Это далеко не топ категории 3-4т, а всего лишь относительно приемлемые варианты, причем все из территориально удобной мне локации. Скорее это пример того, что без особых проблем можно найти недалеко от себя за 3-4т. Это я и понимаю под ТТХ на 3000-4000. Так вод дело в том, что в массажке многие и до такого уровня не дотягивают. Вот если бы в салонах в среднем на кастинг выходили бы девочки с ТТХ как я привел, так я бы вообще не тратил время на выискивание симпатичных девочек, а тупо ходил в салон на кастинг. Сейчас найти на don-m девочку с ТТХ на 3-4т. не проблема, на 4-5т. в разы сложнее и почти всегда это "снежные королевы". А когда приходишь в салон на кастинг, то там в лучшем случаи 1-2 на 3-4т. - остальное неликвид, поэтому уже давно перестал ходить без предварительной записи к конкретной девочки.




Ну так себе варианты на самом деле, можно подумать на интимке все фото без обработок и на деле там все как на фото. В массажке по крайней мере я почти никогда не разочаровываюсь, а иногда девушки выглядят лучше чем на фото. Ну как это не дотягивают? Мне кажется вы лукавите, если начать рассматривать конкретно, то откровенно некрасивых девушек в массажке не так уж много, которых можно оценить ниже 3к. Все же в интимке в категории 2т это далеко не самые красивые узбечки, хотя иногда и попадаются неплохие варианты.
Ради интереса можем в отдельной теме взять и разобрать какой-то конкретный салон и каждой девушке поставить ценник или даже найти аналог на интимке