IC-2017
( )
19/07/2018 08:17:15
Re: По закону рыночных отношений в Мальвине: не наиб***, не погребёшь.

Цитата:


Так почему это недовольство не адресовать руководству салонов? Пусть девушки составят коллективное обращение и потребуют повышения тарифов и следовательно свою зп.




Вот это как раз - пустые разговоры, как и обсуждение наполненности Стандарта.
От нас это не зависит.
Но от нас зависит, какое мы впечатление оставляем после визита.
Спросите себя - после Вашего визита осталось хорошее впечатление? Сами довольны?
Думаете, эта девушка совсем никчемная, и со всеми подряд себя так ведет?
Ах, звезды в тот вечер не сошлись? - вряд ли...

Почему я предложил Вам придти в салон и извиниться? - это будет полезная работа над собой, также увидите за лицами админа салона и массажистки - конкретных девушек, со своими желаниями и эмоциями.
Попробуйте, самому станет легче, чесслово, ну если сделаете это достаточно искренно, конечно.

Цитата:


Слушайте, если у вас денег настолько во множестве, может вы часть мне будете отдавать, а я на них буду ходить на эромассаж. Легко пришли - легко ушли. Как вам такое предложение?



Вам лично это не поможет.
Деньги сначала надо заработать, после чего их можно тратить на свое же хорошее настроение и эмоции, что я и делаю - отдавать их непонятно кому - какой смысл?
Кстати, те же шоколадки, которые дарятся ВСЕМУ личному составу кастинга - это не "непонятно кому". Процесс вручения и завязавшийся при этом разговор помогает оживить девушек, изгнать позу "взгляд в пол", позволяет за короткое время сделать лучший выбор - вполне достаточное основание, на мой взгляд, потратить 300 руб.
Кстати, я уверен, что у многих тут гораздо более высокий доход, просто люди не готовы потратить на свои же эмоции чуть больше денег, но при этом без проблем потратят на бухло, машины, ну или на любую другую статью расходов гораздо больше.