MarkKrass
( )
19/07/2018 11:18:39
Re: По закону рыночных отношений в Мальвине: не наиб***, не погребёшь.

Цитата:

Год назад МБР стоил примерно 1 тыс, ну иногда 2 тыс, а вот вчера у меня запросили за МБР +5 тыс - пришлось отдать, уж больно девушка была хороша, такая просто няшка, и совсем еще не испорчена Интимом.



И совсем ещё не испорчена Интимом
Сколько же она запросит когда испортится?

Цитата:

Насчет неправоты.
Ну ладно, кто-то хочет потратить на Массаж ровно столько денег, сколько он хочет, понимает ограничения выбранного подхода и готов их принять. Его право.
Но так ведь эти люди - жалуются, публично, в Отчётах.

Что отношение к ним не очень, что девушка не особо приветлива, что грудь не дает потрогать, что приятных эмоций не остается после визита.
Уже в Отчетах сразу в начале пишут, что выбирая Стандарт - заранее ожидают отсутствие позитива. И продолжают экономить.
Как это все назвать?



Йося, нужно чувствовать разницу в понятии "кто-то хочет потратить на Массаж ровно столько денег, сколько он хочет" и "кто-то хочет потратить на Массаж ровно столько денег, сколько он МОЖЕТ". Вы давно пробовали ощутить на себе, что такое прожить в Москве, ну скажем, на 40 тыщ? А если у кого ещё семья, дети? За ЖКХ отдай тыщ 6-7 из этой суммы если есть своя хата, на покушать, на дорогу до работы, детям гостинцы, пепелацу бензин...

Есть хорошая поговорка: "СЫТЫЙ ГОЛОДНОГО НЕ РАЗУМЕЕТ". Попробуйте как-нибудь ограничить себя в расходах на несколько месяцев в пределах этой суммы. Возможно тогда Вы будете ценить каждую заработанную тысячу рублей и относиться к ходокам выбирающим Стандарт с пониманием и уважением к их выбору. А тех девок, которые за МБР по пятёре запрашивают, будете отправлять чётко к козе в трещину. Пока на себе это не прочувствуете, для Вас так и будет Ярославль жалкой тыщёнкой, Хабаровск - жалкие пять тыщёнок, и Вы так и будете дальше сорить деньгами, рассказывая об этом на Форуме и вызывая смешанные чувства других, менее обеспеченных коллег.

По поводу Стандарта и как это всё назвать. Вот пришли Вы в бутик, втарились там на 300-400к, Вас там продавцы вылизали с ног до головы, Вы оставили на чай. Следом пришел человек поскромнее и хочет купить футболку за 10к. К нему отношение со стороны продавцов было как к нищеброду. Сам выбрал, сам померил, ему только размер нужный принесли. Как это всё можно назвать? Есть одно слово - НЕПРОФЕССИОНАЛИЗМ.
Хорошая массажистка сделает как минимум на "хорошо" даже Стандартную программу и не будет ограничивать в прикосновениях к своему телу, если они действительно корректные, без откручивания сосков и ходок не лезет умышленно за вареником.

Почему многие для знакомства и отчёта выбирают Стандарт? Всё очень просто. Это "Золотой Стандарт Качества Обслуживания" в СЭМах. Если девушка сделает на уровне Стандарт, то программы с допами тем более.

Цитата:

Ну ладно, известные Доны могут в проверенных салонах и Стандарт выбрать, и получить при этом положительный отклик - их там просто знают, как хороших людей, ну и как авторов..



Йося, вот хожу я стабильно по разу в месяц к двум девчонкам. У каждой был раз по 5-6. По обеим писал отчёты. Так админы меня каждый раз при встрече спрашивают, знаком ли я с девушками? Приду к новенькой, никто даже не узнает во мне пишущего ходока

Цитата:

Вот интересно, мы тут довольно долго уже спорим на эту тему. Что, никто не задумался и не решил пересмотреть свой подход к Стандарту?
Так и будем биться лбом об стену?



Йось, а давайте эксперимент? Вы до нового года живёте на 40-45к в месяц! Может Вы тогда измените свой подход к тыщёнкам? Потом поделитесь впечатлениями, а на сэкономленные деньги можете на сутки закрыть Капучино и пригласить меня на это мероприятие а я Вам бутылочку Zacapa за эКСпэримэнт