tkm001
( )
22/07/2018 15:53:17
Re: Общественная приёмная "Капучино"

Расскажу, как я замечательно сходил в капучино сегодня. Записался за час, как обычно, предложили кухню, да фиг с ним. Приехал около 15 часов. Из Подмосковья. Попал под дождь. Ерунда. Звоню от подъезда, отвечает мне девушка с акцентом и сообщает - Принять вас не можем по техническим причинам. Это как говорю так то? Ответ, мы вам звонили, вы сбрасывали звонки. Спуститесь говорю, посмотрите, ни одного звонка нет, МТС ловит везде, и в метро в том числе. Нет, говорит, звонили, так что идите на ... обратно под дождик. Тут впрочем говорит, я перезвоню. Через минуту выходит парень с рюкзачком, подозрительно довольный, ну думаю, наверно освободилось место и меня позовут. Наивный. Перезвонила и снова заладила как попугай, извините извините, будто от извинений дождь перестанет на улице. Начала в уши лить про потоп на кухне, но чёт мне кажется что накосячила с записью, потому что записывала тоже она. Ну блин, пригласила б, кофе налила, показала что случилось на кухне, почему принять не могут, да элементарно предложила бы другое время. Нет, тупо бросила трубку. Я вообще не любитель жаловаться, и сколько было в капучино косяков, начиная от ругающегося по телефону под дверью комнаты админа в ананьевском до ожидания на морозе в течение 20 минут когда проводят гостя на Троицкой, никогда не писал. Но такого не было никогда. Могу предположить что лично ей наличие или отсутствие постоянных клиентов (коим я себя считаю) по барабану, ну так пусть на телефон кто то другой отвечает.