Бельский
( )
01/08/2018 13:41:22
Re: Рыжая лисичка Юля в салоне, в котором я не был

Да уж, ваш спич вполне ожидаем и уже не хочется мусолить эту тему.
Я то как раз ставлю себя на место девушки и думаю что в условиях такой нехватки клиентов она будет рада что к ней вообще кто-то пришел. Я вы говорите так, как будто она терпит такая на стандарте и думает "лучше бы и дальше сидела без работы и книжку читала" Они же за этим в салон приходят да? Чтобы сидеть в каморке, ничего не делать и воротить нос от первого пришедшего голочасника)) Я вот был у девушек, которые говорили что у них и за целый день ни одного клиента не было и они были очень рады узнать что конкретно к ним кто-то записался.
А возникнет ли между мной и массажисткой что-то или нет - на это потраченная сумма никак не влияет. Как раз наоборот стандартом хорошо проверяется вы нравитесь девушке или ваш кошелек.
По поводу дрочить дома это смешно. У меня вот есть знакомые, которые говорят "ты что дурак, тратить 2к на девушку, которую даже трахнуть нельзя? У тебя чё, деньги лишние" В их глазах я почему-то не выгляжу нищебродом. И таки да 2-3к это максимум что я могу потратить на НЕЗНАКОМУЮ девушку, а вот если что-то сложится с ней без больших вложений, то тогда уже можно потратиться, потому что мне самому захочется вкладываться. А вкладываться в незнакомых людей, отдача от которых мне неизвестна, мне не хочется.
И да, иногда меня вполне устраивает и все в рамках программы с конкретной девушкой. У меня вообще нет такого четкого плана, попробовать ту или иную имитацию например. Предпочитаю импровизировать и подстраиваюсь под девушку чтобы обоим было комфортно.