kim.tnt
( )
01/08/2018 15:03:53
Re: Рыжая лисичка Юля в салоне, в котором я не был

С вами можно было бы согласится, я и сам для себя давно понял, что предпочту один поход за 6 000, трем за 2 000 (правда частенько себе обещаю, не брать такие программы при первом знакомстве, но это другой вопрос). НО:

Цитата:


Если же 2 тыс - это максимум, что Вы ИМЕЕТЕ ВОЗМОЖНОСТЬ потратить - то драчите дома, перед телеком, не мучайте девушек.., или вот на Мамбе, говорят, еще бесплатный секс не перевелся.
Понятно, что девушек по прежнему будут мучать люди с улицы - но так Вы хоть сохраните лично своё самоуважение.

Я просто фигею с некоторых Отчетов по Стандарту - даже читать их унизительно.., не то, что оказаться в такой ситуации, а люди еще и публично описывают... - и да, девушка, конечно, виновата, не мужчина, уверенный, что его за 700 руб должны облизывать.




Вы реально напрягаете этим вашим отношением к тем, кто не такой как вы. С какого перепугу вы решили, что у всех такие же приоритеты? Вам понравится если на форуме будут через сообщение упоминать о категории лиц к которой вы себя относите в столь же не уважительной манере, да еще и давать схожие советы?
Все сторожили давно поняли вашу позицию, фильтруйте пожалуйста свои предложения адресованные значительной части посетителей СЭМ (возможно даже большей части).