IC-2017
( )
02/08/2018 10:13:01
Re: Рыжая лисичка Юля в салоне, в котором я не был

Цитата:


Йося просто сидит на фейских форумах, вот и заразился фейскими тараканами, которые разбегаются теперь в разные стороны
Ему нужно поменьше всякой бл@дской ереси читать




Кстати, неплохо бы каждому посидеть на женском
форуме, просто чтобы понять, как они смотрят на мужчин, на секс, на платный секс.
Кроме того - это отличная тренировка умения общаться и держаться в своих границах (мало кто понимает этот термин - но он имеет глубокий смысл)
Это очень заметно на женском форуме: пока ты корректен и в своих границах - с тобой нормально общаются, даже несмотря на то, что мужчины там не приветствуются, стоит допустить в общении баги (ещё один устойчивый термин) - съедят тут же... - это очень наглядно видно на других мужчинах, изредка туда все же заглядывающих (на себе лично довольно трудно отрефлексировать).
Я вот уже два раза пытался там начать - слабоват оказался.., теорию немного понимаю, а на практике более пары недель не удается удержаться.

Кстати, кто-то меня тут просил перевести ему 5 тыс? Европеец?
А давайте пари?
Перевожу 5 тыс, если сможете просидеть пару недель на РуссПуссе, сохраняя свою обычную самоидентификацию как юзер Секстолка, и стиль общения, и общаясь там с девушками на разные темы каждый день, и при этом НЕ ВЫЗВАВ К СЕБЕ НЕГАТИВА.
Ну и на Атаище также было бы интересно посмотреть...