midncircus
( )
08/09/2018 01:42:57
Re: Я тоже хотел сиськи! Мальвина - Полина.

Цитата:

Информативность и содержание инструкции существенно уступает анкете с Дон М.



Как мастер слова, вы наверняка сможете объяснить, где в анкете описание, пусть и краткое, характера, отношения к клиенту, тонус тела, предыдущий опыт, и чтобы не (само)реклама, а взгляд со стороны? Особенно в текущей)

Цитата:

В моих отчетах подробно описана техника массажа и отношения вместе отдыхающих людей, если повезет то и чуства и эмоции возникающие в процессе, а это и есть главное.



Собственные - безусловно, главное, но чувства и эмоции незнакомого тебе "отдыхающего человека" никак не помогут составить представление об услугах. Нельзя рассчитывать только на то, что впечатления от свидания будут одинаковыми, люди разные, обращают внимание на разные вещи, и день на день не приходится.

Реально плохо, что техника не раскрыта, но что ж делать, если я не экзаменатор, и обычно всё с девочкой делаю сам, о чём уже говорил. В этот раз получился такой визит. Выбор был написать, что есть, по возможности ответить на вопросы, либо не писать ничего, я выбрал первое.

Цитата:

утреннюю писанину на толчке
восседая на фарфоровом друге
лень пердеть - не мучай жопу!



Если бы вам действительно была интересна девушка из отчёта, вы бы о ней и спросили. Что поделать, если другая тема вам интересней