Хотящий
( )
11/09/2018 00:12:25
Re: Я тоже хотел сиськи! Мальвина - Полина.

Адрес, описание салона во всей красе, анкету массажистки с кучей фото и вью можно найти на Дон М. Этой инфы за глаза с избытком. Плюс все мы и массажистки разные, переплетаются и сплетаются много факторов. По сути остается описывать сам массаж и эмоции визита, это все индивидуально и может не повторится. И так понятно, что вам подрочат или вы обо что то подрочите. Информация это последовательное изложение действительности и происходящих событий, если этого не происходит то все крутится вокруг личной придури автора, его настроения и заскоков.
Для вас суть похода сводится к одной простой вещи, пракатит жлоб час или нет. Для меня это банально, тупо и не интересно, я не занимаюсь моральным эксгибиционизмом над собой.
Для меня суть визита другая, насладится тактильным и визуальном рядом, познакомиться с дивой, ощутить её энергетику, женственность, сексуальность, если повезет то увидеть микро мир человека. Мне везет, мои походы очень отличаются друг от друга и это интересно.
У автора выше расположенной инструкции по сути массажа так такового и не было, пришел, положил/поставил в определенную позу для имитации полового акта, вот и весь сказ. Отчет обезличенный, от кого или чего автор скрывается? Но все равно выкладывает, в чем суть, что девка (с) позволила, но с таким успехом может и не позволить другому.