Бельский
( )
20/09/2018 02:34:35
Re: Массаж массажистке.

Цитата:

Изучить тему?!Да вы пропустите через себя столько женщин сколько я пропустил,а потом говорите об "изучении"!Обильные выделения во время оргазма у женщин есть,но чтоб они фонтаном пускали,это уж извините саки просто)) Можете называть это сквиртом,но в салонах это "золотой дождь", вас просто обоссут !))И Инесса, просто ссыт на клиентов,называя это сквиртом,та ещё артистка!))




Вы можете сколько угодно через себя пропустить, но так и не понять всех секретов женской анатомии. Чтобы их понять нужно хотя бы пару медицинских исследований почитать, научные статьи и т.д. Про тот же сквирт, а не голословно утверждать что сквирт это "саки". Про состав жидкости при сквирте тоже можете почитать, да там присутствует моча, я не спорю, но не только она. Если сами не найдете могу дать ссылки на статьи одного знакомого.
И вообще дело ведь не в составе жидкости, а в оргазме. Струйный оргазм по степени удовольствия не сравнится с вагинальным или клиторальным. Это такая мощная штука, с помощью которой мужчина, если он умеет это делать, может очень сильно привязать к себе женщину.