figus
( )
21/09/2018 10:46:52
Re: Массаж массажистке.

Цитата:

Да вы пропустите через себя столько женщин сколько я пропустил,а потом говорите об "изучении"!Обильные выделения во время оргазма у женщин есть,но чтоб они фонтаном пускали,это уж извините саки просто)) Можете называть это сквиртом,но в салонах это "золотой дождь", вас просто обоссут !



Я наверняка не имею вашего опыта, но сквиртом один раз столкнулся. Впечатляет, конечно .
Рот при куни аж затапливало, глотал просто поневоле. И на простыне потом было полно жидкости.
Я отрицательно отношусь к уринотерапии как методу лечения, а к золотому дождю как к части сексуальных игр, поэтому вкус мочи мне не знаком. Но что-то мне подсказывает, что он должен быть и быть весьма специфическим. А тут была просто слабоподсоленная водичка, примерно такая, как дешеваz минералка без газа.
И запаха ни малейшего. Так что я скорее соглашусь с Бельским – моча там если и есть, то в весьма малых конценртпцмях.
Кстати к сквирту я никак женщину не готовил, произошло это при второй встрече, и я от неожиданности был просто ошарашен