kim.tnt
( )
21/11/2018 01:49:01
Re: Вот умора))

Цитата:

Нет никаких претензий и возмущений!Я оценил смекалку нашего бывшего коллеги и удивился глупости людей,которые попались на его крючок



А в чем вы видите коренное отличие его деятельности от "смекалки" массажных салонов и "глупости" донов?

Цитата:

Тут мне некоторые намекнули,мол не пробовал,так не суди. То есть, что бы понять,что такое сквирт,нужно попробовать. Очень глупо.Я например не пробовал: золотой дождь ,капрологию и страпон,но это не значит,что я не знаю что моча и говно воняют,а резиновый член в жопе,это наверное больно)))Далеко не все нужно пробовать,для понимая у нас есть мозги и воображение,а у кого их нет,те пусть пробуют



Пробовать не "нужно", а можно, при обоюдном согласии. И вполне очевидно, что раз пробуют, то ищут несколько более сложный эффект чем приведенные ощущения. Банально "шлепок", "грязные словечки" и им подобные вещи сейчас довольно распространены, а по вашей логике все это из-за отсутствия мозгов.
Мне сложно поверить, что вы не выявили у себя "странности", внезапно оказывающей дополнительное возбуждение. И мне думается, что до того момента как вы эту "странность" обнаружили, для вас этот эффект тоже был бы глупым. Так что действительно не стоит судить неизведанное (но это конечно не повод все пробовать).
P.S. впрочем я что-то чрезмерно занудствую, упомянутый ходок по массажным салоном, действительно оригинально получает желаемое.