Ректор В Хлам
( )
02/12/2018 00:53:56
Re: Ната. Каппучино. Хорошо, что есть такой салон и такие девушки

Увидев всю эту дичь про пузанов и.т.д. и почитав , что пишут на другом ресурсе хотел написать длиннопост про то что думаю про секс в массажке, и что знаю. Но потом решил, что умнее промолчать... Не от большого ума все эти разговоры там идут... Единственное, что хочу сказать, что та вакханалия которую они устроили в группе "Капучино" и в последней конфе относительно Маши - это полнейший идиотизм, молодые люди застудили мозги на морозе? Вы нахрена это все творите? Даже если это все имеет реальное место быть, зачем это раздувать? Мне не честь Маши жалко, хотя уверен, что вы внесли увесистую порцию тараканов в голову человеку у которого итак жизнь испорчена ими, и этому тоже можно только посочувствовать.. Все взрослые люди все прекрасно понимают итак, а из-за таких ****звонов, которые засрали группу в вк,у массажисток будет клеймо на всех нормальных посетителей салона, что мол все мужики... и не будет ламповости, душевности, будем в интим все ходить и делится раз в год найденным бриллиантам с которым ощущения как с любовницей...