Хотящий
( )
30/12/2018 23:45:26
Re: Выбор лучшего отчёта о массаже за 2018 год

Все очень субъективно, тем более ТС выбрал довольно сложные критерии. В этом году прочитал много интересных и прекрасных отчётов, выбрать среди них лучший или призеров практически невозможно, каждый отчёт по своему полезен, индивидуален и характеризует автора как писателя и просто человека. Поэтому сразу оговорюсь, ниже я указываю не лучшие отчеты, а те которые мне запомнились. Отчетом Випа и Штирлица я воспользовался и полетел как мотылек на огонь, будь, что будет. В произведении Ректора я увидел зеркало своего отчёта, написанное по этому салону и девушке ранее, они очень похожи, как близнецы братья, очень удивился схожести наших впечатлений и стилю изложения
Так же хочу отметить таких авторов как Онэсти, Марк, Бельский, Эвмен и других, которых отличает подробное изложение событий, собственный стиль и подчерк, их отчеты читаются легко и наиболее приближены к стилю "history". Спасибо всем за очеты, благодарю авторов, которые соблюдали этические и моральные нормы и не опускались ниже определённой планки, уважали себя и прежде всего девушек, о которых писали восторженные эпосы или критические очерки.

Vip_Guest Вип в объятиях Дианы (Капучино)
Shtirlitz.74 Одна из лучших Катерина ШЗ.....
Ректор В Хлам Морская прогулка в салон Бриз (Лиза).