LiveMax
( )
25/01/2019 13:59:28
Re: Записки свидетеля "сантехнического" бедствия в ДеваКлуб

Топикстартер подписался под объяснительной составленной "сантехником" со своих слов после расспросов оператора ЭВМ, в которой указана исключительно рядовой случай посещения "Девы", а уж если законом запрещена дрочка, то c'est la vie, в этом я уже не виноват.
По моим наблюдениям, админ понимала возможные последствия, если ее таковой определят (для меня как клиента салона - она просто девушка открывшая дверь, спросившая какую программу буду брать и предложившая напитки. ВСЕ), и ей не удасться "схамелеонить" под массажистку или уборщицу. "Сантехникам в момент прихода было уже известно кто админ (начали сразу ее прессовать, робостью она в этот момент не отличалась), сколько охранников.
Вы при этом не учитываете основное действующие лицо всей этой пьесы: человека пришедшего с меченными купюрами, я лишь приятный десерт для них (которого могло не быть в это время и в этом месте).
Кстати, явных моментов (чтобы я мог это однозначно идентифицировать) развода на бабло со стороны "дружелюбных" гостей салона пока не было.