VIP_Guest
( )
27/01/2019 15:18:56
Re: Хм. Как бы это сказать...

В плане общей дискуссии выскажу своё мнение

1) Сначала о большом и несомненном плюсе сайта. Лично мне он представляется более удобным при выборе массажисток, чем сайты отдельных салонов из-за широкого охвата всего спектра массажисток и более детальной информации по каждой конкретной девушке.

2) Теперь о недостатке, о котором в разной интерпретации пишут многие Доны. Это Ваше стремление всё больше и больше приукрасить массажисток и салоны. Мне кажется вы их просто разбаловали)) Лично мне, как потребителю массажных услуг, хотелось бы видеть массажисток без напускного гламура, со всеми их недостатками, прыщиками и складками. Это относится также к излишне "отгламуренному" видео и скучному однообразному интервью.

Попробуйте хотя бы в порядке эксперимента провести фотосессию без лишнего фотошопа, в стиле домашнего селфи, а интервью дать в стиле простого общения о жизни и массаже. Уверен, что потребителям массажных услуг это будет интересно, а массажистки и салоны смирятся))

А что касается вопроса, размещать ли некрасивых массажисток, то тут нужно просто определится с концепцией проекта. Либо остаётся слоган "Все красивые массажистки" и ему следуете либо меняете всю концепцию проекта на "Только честные анкеты". И тогда всё будет честно и вас не будут упрекать за слова: "В душе я эстет каких мало, поэтому отбираю лишь красавиц. Встречаюсь, беру интервью, снимаю видео и фото без ретуши."