Джон Уик
( )
02/02/2019 20:58:45
Неформальное выделение КЛСников из общего потока.

Цитата:

Но если массажистку постоянно дрючить, пугать, штрафовать, то рано или поздно она станет роботом, пропадет у нее, как вы выражаетесь "аналоговость", не будет у нее искры и своего собственного и неповторимого характера.



Если девушка навязывает допы, то у неё уже нет этой самой "аналоговости", а дрючить и штрафовать нужно только за нарушение правил, но только после того, как эти правила будут чётким, ясными и понятными всем без подтекстов.
Цитата:

А откуда душа, если ей запрещают проявлять симпатию?



Раньше вот, когда были времена пожирнее, симпатию активно запрещали, так как она была огромнейшим врагом кассы, а сейчас лучше уж голочасник по симпатии, чем никак.
Цитата:

Я уже писала, что это очень тонкая грань. И проблему эту невозможно решить одним конкретным способом, к каждой массажистке нужен подход с моей стороны.



Решить можно: нужно выделить КЛСников в отдельную категорию, как по акции на ДМ. Приходит человек и говорит админу "Я с форума КЛС" и админ понимает, что если этот возьмёт стандарт, то время должно быть выставленно чётко, ему можно полноценно трогать и целовать всё, кроме зоны бикини, и соответственно, уведомляет об этом массажистку. Навязывать допы нельзя категорически, в обязательном порядке принимать любую "вежливую инициативу". И тогда подобных дискуссий не будет.