Айвенго
( )
10/02/2019 00:15:29
Re: Кто отвечает на отзывы на сайтах массажных салонов?

Я же не говорил, что такая база нереальна, я сказал ,что не понимаю зачем?
Такие базы и системы внедряется в торговых организациях для учёта,контроля и аналитики,но это в ЛЕГАЛЬНОМ бизнесе, а массажки - полулегальный бизнес.
Вы понимаете,что если в такую базу случайно попадёт какое то серьёзное лицо,могут порвать жопу всем по инстанции!
"чёрный список ", да иметь нужно,но опять же не факт,что он будет достоверным даже на 70%.
А "белый список - на вес золота"  зачем? Что,если в салон придёт клиент из белого списка,его встретят с "хлебом/солью"?!)) Человек сразу поймёт,что он спален как ходок,притом в совершенно новом салоне,куда он пришёл в первый раз!  Это же просто АХТУНГ! Я не знаю, кому такое понравится?
В общем ,если бы я был хозяином сети салонов,я такую базу не держал бы,хотя бы в целях собственной безопасности. 
Главное в этом бизнесе КОНФИДЕЦИАЛЬНОСТЬ! Даже когда вас все знают,никто с порога не орёт : О! Айвенго пришёл!)) Все делают вид,что пришёл обычный гость,да постоянник,но не более того.
Я сам видел в салоне простую программу учёта времени сеанса по комнатам,вот это полезное дело. Админ сидит и видит  на мониторе время сеансов в комнатах.