Дон Массажио
( )
05/04/2019 00:10:16
"Прикосновения по контуру тела" всем известен этот зверь? )

Цитата:

Со страниц салонов Клабсы и Штаты в стандарте исчезли прикосновения, а здесь и здесь в том же стандарте полноценные прикосновения. Эта информация достоверна?




Изначально "Поверхностные прикосновения к груди и попе" появились у небольшой части салонов, где дозволено нежно и неакцентированно прикасаться к груди и попе соответственно. Если же товарищ желает прицельно уделить внимание филейной части или сисечкам (как я понял, по факту многие фактически вообще рук не опускали с булочек, выкручивая соски так, словно "Голос Америки" в советские время на радио ночью ловили), то ему уже предлагалось взять доп "Ласки", где можно и потрогать посмелее, и даже уже не только грудь и попу.

И чтобы на предложение доплаты возмущенный дон не стрелял в даму проклятьями, ретируясь и пытаясь попасть ногой в штанину с фразой "Мошенники! На сайте же сказано можно трогать без доплат!", то салонам пришлось разделить "Поверхностные прикосновения" и "Полноценные прикосновения".

Со временем многие салоны (в итоге почти все) стали тоже добавлять себе в раздел с ценами "Поверхностные прикосновения к груди и попе", но я постоянно получал жалобы, что людям не позволяют даже слегка прикоснуться до груди и попы, можно лишь мимолетно прикоснуться, например, к шее, ноге, животу массажистки) И такие "прикосновения" получили в салонах названия "прикосновения по контуру тела". Но на моем сайте их заявляли как "поверхностные прикосновения к груди и попе". Оказывается в их понимании "контур тела" подразумевает, что можно трогать девушку, но без груди и попы (ну и "зоны бикини", само собой). Признаюсь, узнал это лишь на днях! Я думал это синоним "поверхностных прикосновений".

В итоге я решил сегодня устроить ревизию. Оставляю "поверхностные к груди и попе" только тем, у кого реально можно их трогать. В течение суток наведу порядок. В части салонов, где это точно возможно уже вернул. Вы застали недолгие "смутные времена", когда временно убрал абсолютно у всех, пока четко не получу ответ от салона, что "это у нас есть".

Остаётся вопрос - нужно ли принимать на вооружение из салонов еще один термин на сайт "прикосновения по контуру тела"? Либо приравнять это к отсутствию прикосновений вовсе (такие салоны есть и у них просто ничего не написано), и у этих "контурных" также просто ничего не писать? Доны, вам понятна формулировка "прикосновения по контуру тела", или она только вводит в заблуждение (допускаю, можно не догадаться, что здесь недопустимы прикосновения к груди и попе", как, например, не догадался я, думая, что это значит трогать можно везде, но без фанатизма)???

Думаю завтра голосовалку на сайте запилить по этому поводу! Дело в том, что салоны (из отряда "контурных") утверждают, что это вполне себе давнее и устойчивое выражение, которое полностью понятно всем донам, и четко их выделит от тех салонов, у которых вообще нельзя трогать девушку нигде.

пс По "Пандоре" - это со слов админов салона, достоверность инфы достаточно умеренная (обратите внимание на серую рамку вокруг блока!!!) в отличии от рамок "Цены подтверждены". Они так сказали. Если я получу множество подтверждений, что эта инфа достоверная, тогда появится зеленая рамочка. Пока же относитесь к этому утверждению с аккуратностью.