gcss
( )
09/04/2019 07:41:52
Re: Поиск по параметрам

Цитата:

Какие тысячи? На ДМ 500+. По сути весь поиск сводится сначала к салону к которому вы территориально можете добраться, а потом уже выбираете девушку из тех что работает сегодня.
Например если я не запланировал поход к конкретной девушке заранее, я открываю сайт ДМ и вижу всего лишь 10-15 девушек в ближайших ко мне салонах которых я мог бы посетить и которых мне хотелось бы посетить. Разумеется без учета гавносалонов типа Рокси, в которые я никогда не пойду и салонов которые находятся в епенях для меня. На кой мне еще какие-то фильтры если и так все видно и выбор минимален.




Вы вот знаете, какие салоны - "говносалоны" А я пока посетил только 3 штуки, и для меня это не очевидно. Думаю я не один такой. Опять же Аудитория дона массажио сильно шире чем аудитория сего ресурса и что-то мне подсказывает, что большая их часть с опытом как у меня а не как у Вас.
По месту опять же, когда я еду с работы у меня по маршруту действительно довольно не большой выбор, но если я решу в пятницу вечером поехать, мне в принципе не важно куда доехать гораздо важнее условия сервиса.
Опять же это больше идея для размышления и ни в коем случае не "требование", которое было бы абсурдно.