CTygEHTuK
( )
08/05/2019 17:16:26
Re: новенькая Катя в ШЗ

Был неделю назад у Кати. Спасибо за наводку, именно отсюда впервые увидел девушку и в этот же день сходил. Правда первый раз сходил неудачно по своему же косяку и удачно сходил уже в ближайший рабочий день девушки.

ТТХ зачет, грудь до трехи не дотягивает конечно, но мять можно бесконечно. Причем фигура сама по себе очень худенькая, что меня лично удивило, как грится - мечта педофила, если не брать в расчет грудь 2.5.
Лицо неславянское, кавказские что ли корни присутствуют.

В эротике ничего не умеет (пока или со мной), даже наездницу сказала не знает как делать - учить не стал, времени уже не было (час занимался своей активной версией массажа - очень аппетитная была). Классика слабая. Был в первых днях ее, потому она была конечно немного уставшая. В том числе поэтому общение не особо сложилось, но все выполняла без возражений (все всмысле то, что мне было нужно в моей активной версии). Если останется в профессии может еще и научится чему-нибудь.

Сходить за ТТХ конкретно рекомендую, наверное лучшая грудь сейчас в клабсах, если вообще не на всем ДМ (среди адекватных салонов и возрасте <25).