Дон Массажио
( )
18/06/2019 22:17:15
Расширю формулировку "в смене" + новый вид страницы "Салоны"

Понятно. Ну внутри страницы салона это решается представленным мной в прошлом сообщении скрином со сводной таблицей. А вот на плашке анкеты (во всех местах на сайте, где выводится текстовый статус расписания) я расширю формулировку "в смене" до "в смене до XX:00", если до окончания смены массажистки остаётся менее 12 часов. Если больше, то оставлю просто "в смене" как сейчас. Это затронет не только тех, кто работает до 12. Возможно, даже на этой неделе получится внедрить.

Хорошая идея, господа! Спасибо за подсказку.

Вопрос заодно. Тк в ближайшее время на странице салона появится таблица расписания всех массажисток салона (то есть в компактном виде будет виден весь состав и их график), то страница "Салоны" (где выводятся сразу все салоны) будет переработана в сторону упрощения. Сейчас страница огромна, долго грузится, скролить очень тяжело, поэтому я решил пожертвовать мозаичным выводом всех массажисток на ней, а добавить салону фото общего плана интерьера (тк на этой странице еще нелогично выбирать массажистку, а пока только определиться с салоном и интересны общие параметры), четче обозначить число массажисток всего/в смене, а также вывести только некоторых (не всех) - до 5-8 девушек, максимум всех, кто сейчас "в смене", отобразив в виде ленты-карусели (не все на одном экране). Получится гораздо более компактный вид каждого салона по высоте. Насколько это кровавое изменение, не затронет ли какие-то серьезные привычки аудитории? Интересно мнение.

Ленту массажисток на скрине можно "свайпать" влево как ленту "Новеньких" на главной, но, повторю, в ленте будут не все массажистки, чтобы сократить вес и длину этой страницы.