Антиклерикал
( )
11/07/2019 22:41:45
Re: Посоветуйте хорошую массажистку, работающую индивидуально

http://0s.o53xo.nfxhi2lnmnuxi6jonzwa.cmle.ru/persons.php?id=308241
Вот.
Был примерно 2 месяца назад. Я сам сейчас тестирую инди, меня напрягают сантехнические истории.
Девушке ставлю 5+ по всем параметрам. Квартира уютная. Отношение как к своему парню. Массаж на грани. Такого разнообразия техник я не встречал ни у кого (кроме одной единственной самой лучшей в мире массажистки). При чем это касается и классики, и эротики. Впервые принимал эротический массаж на массажное столе, и убедился, что сей факт может совсем не мешать качеству эротического массажа.
Что касается ТТХ. Это дело всегда на любителя. Роста совсем не высокого. На лицо милая, но типаж - лучшая девушка в деревне, а-ля днем работает в мясном магазине. Мне такие даже нравятся, но кому то может не зайдёт. Ухоженная и вкусно пахнущая. Сиси большие, очень естественной формы, но слишком упругие для своего размера. В общем, скорее всего там всё таки побывал хирург, но очень хороший. Выдаёт только упругость при 4м размере и возрасте все таки не 18. Да, и что касается возраста - я думаю так и есть, около 23. Ну может до 25ти.
Однозначно рекомендую тем, кто не охотится исключительно за манекенщицами.