Appo
( )
30/07/2019 20:24:18
Я вот не уверен в необходимости установления дипломатических отношений с Двачем (+)

Во-первых, потому что потратив неделю примерно, читая ваши треды, я пришел к выводу что вся движуха регулируется салоном Капучино в чьем-то лице, о чем у вас как-то никто не задумывается.

Во-вторых, общий уровень тредов из серии "можно ли вдуть снежане и почем" не слишком интересен. А про сам массаж там процентов 10 информации.

В-третьих, не понимаю с чего у нас уже давно идет война, о которой я узнал сильно позже ее начала .

В-четвертых, у вас не принято следить за языком. Если почитать треды, то я отсосал за неделю прямо в салонах не менее 10 раз . Любопытно было бы посмотреть на этих сопляков, столкнись они со мной в реальности . В любом случае читать любые оскорбления, безотносительно в чей адрес, тупо не интересно.


Тем не менее, я всегда рад новым людям в нашей конференции, при условии что они соблюдают правила форума и общаются корректно. Поэтому, если вам интересно, рекомендую зарегистрировать нормальный ник, а этот убить в Техподдержке.


По теме: а для чего нужна эта голосувалка? Подтвердить что Капучино лучший салон? Во всяком случае она правильно составлена именно для того чтобы победил Капучино. Ну об этом смотри пункт "во-первых"