Appo
( )
20/10/2019 15:53:53
Re: Остаются ли посторонние запахи после массажа?

Цитата:

Хм. Я вот подумал - а кто сейчас вообще парфюмами - одеколонами-духами - всё ещё пользуется? Очень мало осталось приверженцев. Сужу по своей конторе. В лифте практически уже не встречаешь запахов - даже женщины духи уже почти забросили.


Ну вообще пользуются очень многие. Отсутствие запаха в лифте на работе связано скорее с низким качеством парфюма, который продается в МСК. Точнее с отсутствием или крайне низким содержанием в нем не то что натуральной, а даже искусственной амбры. За час-полтора уже выветривается. А старая гвардия, особенно женская ее часть, которая разбирается в этом, знает где купить стойкие.

Пару дней назад подвозил знакомую и так уж получилось что ее платье оказалось на заднем сиденье. На следующий день пришлось делать химчистку салона, потому что запах духов так и не выветрился

Цитата:

У меня много есть чего сказать на эту тему, но это уже другая тема.


Могу в Беседку перенести

Цитата:

Ну нормальное дело. С пацанами посидели, чутка не рассчитали. Тоже предосудительное дело с точки зрения подруги, но совсем не такое криминальное.


Ну у меня на месте подруги появились бы вопросы, если бы костюм, галстук и воротничок были чистыми, а рубашка изнутри воняла колбасой с пивом