Freelance
( )
20/10/2019 20:00:49
Re: Остаются ли посторонние запахи после массажа?

Цитата:

старая гвардия, особенно женская ее часть, которая разбирается в этом, знает где купить стойкие.



Винтаж. В основном на интернет-аукционах.
А вообще в 90-х случилась "парфюмерная революция", которую верней назвать "геноцидом".
С девичьего форума:

Девочки, дорогие мои, обожаю этот аромат, НО только винтаж!!!
Есть и парфюм 10мл. и EDT 30мл.. (все винтаж).
НОВОДЕЛ НЕВОЗМОЖЕН, только все воспоминания портит.(( Удивляюсь, зачем производители его так наказали, за что??? Он достоин быть в наши дни!! То, что продается сейчас неносибельно абсолютно.

Да, роскошные парфюмерные 80-е! У мамы моей подружки были духи, которые я слушала, в конце 80-х, приходя в гости - как ритуал прикосновения к прекрасному - время от времени доставалась коробочка и мы её нюхали, благоговейно закрыв глаза) Помню этот аромат женственности, горьковато-цветочный, глубокий, мягкий и манкий.

Эль, он просто окончательно изуродован Проктером, а какой был аромат!!!У меня винтажные духи, поверьте, это совершенно другие духи. Нежные, щемящие, тонкие, аромат весны, надежды...

Купила старый аромат! То, что продаётся сейчас - и рядом не стояло! Богатый, красивый, обволакивающий, шлейфовый! Счастливая......

Сначала у меня появился новодел в спрее, никак не могла понять за что их любят Клаудиа Шиффер и Ванесса Мэй.. реально ацетон Ласка, резкий, в нос бросается, слизистую жжет, хочется бежать. Плевалась, что скрывать. Через некоторое время подарили мне винтажные духи (первый выпуск)..и тут я обомлела. Нежнейшие цветы, все ноты сразу играют и переливаются, мягкий воздушный шлейф.. и тут я тоже в него влюбилась:)