Эвмен
( )
19/01/2020 03:17:01
Re: Соседка замечания/рекомендации/предложения

1) Добавьте полноценные прикосновения к груди/попе в базовую программу. Само понятие "поверхностные" - это путь в никуда. Убрав его сразу решится целый ряд проблем связанных с неоднозначным трактованием правил, меркантильными массажистками и т.д. да и в принципе почти нереально объяснить различия, чтобы сразу стало понятно и массажисткам, и клиентам, и админам. Также ни для кого не секрет, что основной поток клиентов ходит исключительно на базовую программу, для них маркер "поверхностные" сразу равносилен приставке "говно", а их надо бы ценить - стабильный заработок как никак (без сильной привязке к ТТХ массажисток). У клабсов "полноценные" прикосновения в базе стоят далеко не просто так...

2) По поводу Ку, полностью согласен, что это на усмотрение массажистки. Однако, на мой взгляд, тут не просто "Да"/"Нет", а еще и "не со всеми", причем большинство в последней категории. Не лучший вариант, если админ по телефону будет говорить "Нет" для девочек из третьей категории - тут надо думать как лучше это обыгрывать. У тех же клабсов всегда "Да", по всей видимости такой вариант наиболее прибыльный, но по хорошему надо думать.
500 за ласки без Ку, 1000 за ласки с Ку, на мой взгляд, далеко не лучшая схема. Тут тонкая грань с "поверхностно" и может всплыть куча негативных эффектов.
Как вариант можно оставить ласки неделимым допом за 1000, однако девочкам из категории "Нет" за них будет перепадать всего 20%, из категории "не со всеми" уже 40%, а для со всеми "Да" 60%.

3) Ценообразование. Ниже будут отмечены некоторое особенности, а также вполне разумные предложения
1. Двухчасовая все включено за 10к - по факту цена как 2 часа + 6 допов КАРЛ! На мой взгляд, тут идет жуткая переплата со стороны гостя, тем не менее цифра 10 круглая, а также гостю психологически комфортно, когда "All Inclusive". Несмотря на явный развод на деньги, наверняка программа найдет свой сегмент гостей, которые будут неплохо подкармливать салон. На мой взгляд, наличие подобной программы в прайсе более чем оправдано.
2. 1,5 + ласки + любой доп на выбор за 5к. На мой взгляд тут за счет того, что по политике салона не у всех девочек есть Ку, у тех-же клабсов появляется существенное конкурентное преимущество по аналогичной программе за 5к.
На мой взгляд было бы интересно либо немного скинуть цену, либо добавить в программу еще один доп. Любой из вариантов даст конкурентное преимущество над клабсами, причем первый также будет стимулировать переход определенного пласта гостей на более длинные программы.
3. 2 часа лесби-шоу за 12к. У клабсов аналогичная программа стоит 11к, что также весьма дороговато, но чуть ниже. На мой взгляд, если к данной программе добавить "All Inclusive", то программа станет куда более привлекательна и её начнет брать в разы большее количество гостей. По факту так называемое "лесби-шоу" выходит "как повезет", причем чаще не везет... Крайне маловероятно, что в штате постоянно будут удачные дуэты, которых смело сможет советовать админ. По схеме "All Inclusive", если элементы "лесби-шоу" окажутся так себе, то у гостя будет пространство для маневра, чтобы сделать программу интересной. Думаю, что в таком формате многие даже будут ходить не за "лесби-шоу", а за 2x"All Inclusive". К тому-же так будет куда проще формировать дуэты.

P.S. По ценообразованию, на мой взгляд, в прайсе желательно наличие:
a) "золотого" стандарта за 2к в полном его объеме
b) программы, цена которой ниже суммы всех её составляющих
c) элитной программы "All Inclusive"

По пункту c) может интересно сыграть небольшая разница в цене с одной и двумя массажистками.