Эвмен
( )
19/01/2020 16:38:13
Re: Соседка замечания/рекомендации/предложения

Цитата:

По поводу пункта 2. Он просто распугает хороших, красивых девушек. Никто не согласится на 20% это слишком мало, а если и согласятся, то долго не задержатся.


Проценты которые я предложил можно подрегулировать, дело не в них а в самой концепции. Да и 20% от 1000 равно 40% от 500 за ласки без Ку.
Делать недо доп, на мой взгляд, больше походит на полумеру и провоцирует всевозможные разводы типа "поверхностных" прикосновений, за которые придется платить по 0,5к, причем два и более раз.

Тут принцип в другом, оставить полноценный доп "ласки" за 1000 распространяющийся на всю программу. Другое дело, что в зависимости от того практикует ли массажиска Ку будет варьироваться доля которая перепадает ей с оплаты этого допа. Тут окончательное решение за массажисткой, однако если она выбирает отрабатывать доп по упрощенной схеме, то и получит за него меньше, что вполне логично.
В свою очередь у девочек, которые не практикуют Ку, будет стимул осваивать другие более доходные для них допы.

Сейчас по факту в тех же клабсах, если девочка совсем не хочет Ку, то его и не будет. Другое дело, как она это преподнесет - явно скажет, намекнет или устроит скандал. Думаю, что сейчас есть довольно много девочек с выдающимися ТТХ, которые всячески открещиваются от Ку. Многие гости не устраивают сцены, а просто заминают этот вопрос "не хочет, значит не стоит - в следующий раз не буду брать этот доп", но есть и любители поскандалить. Первый вариант не правильный с точки зрения вырастания короны, а второй с точки зрения миграции в говносолоны.
Цитата:

Следует найти компромисс между гостями и девушками



Предложенный мной вариант довольно сильный компромисс:
1. Девочки получают право отказать в Ку, но тогда будут получать меньше за доп ласки.
2. Гости по прежнему платят 1000 за ласки, но в ряде случаев получают услуги в меньшем объеме. Однако салону проще набирать девочек с хорошими ТТХ, а также у них появляется "стимул" осваивать друге допы.
3. При сохранении потока клиентов салон начинает приносить больший доход, однако вынужден взять на себя определенные риски. Заранее не известно в какую сторону изменится поток клиентов, тут многое зависит от того насколько хорошими окажутся плюшки для клиентов из пункта 2. Идея - это одно, а вот какая будет реализация - уже совсем другое. Владельцам салона, чтобы оказаться в плюсе, будет необходимо своевременно уладить довольно много нюансов.