Айвенго
( )
12/03/2020 00:11:36
Re: Чёрный понедельник для любителей эротического массажа

Я не знаю, на каком основании вы сделали эти умозаключения и выводы, но почему то мне кажется, что вы как то связаны с Клабсами и пытаетесь опосредованно проводить здесь их политику.
Я,  как вы наверное догадываетесь,  тоже часто общаюсь с массажистками, иногда даже в неформальной обстановке и у меня совсем другая информация.
Если коротко, то девушкам стало хуже. От повышения цен они ничего не поимели, а поток клиентов снизился, к тому же в Клабсах жёсткая дисциплина, что не очень то нравится красивым и востребованым девушкам, поэтому они уходят.
И кстати,  в Клабсах обучают девушек, даже спец тренер есть и живой манекен
Насчёт менталитета девушек, пожалуй соглашусь с вами, но он такой был всегда, а не стал таким в последнее время, уж я то хорошо это знаю. Как бы они не выпендривались, по факту психика их сломана, программа "мужчина не для любви, а лишь кошелёк"  внедрена в их мозг и вытащить оттуда ее может только опытный психолог, притом не быстро. Поэтому они как правило не могут построить личную жизнь. Даже если их вытащит из салона какой ни будь спонсор или ещё хуже, влюбленный мужчина, конец всегда один- они за@бывают этого мужчину своей меркантильностью и поталогической тягой тащить деньги с него, ну программа уже у них в голове такая, можно сказать проф травма. Поэтому расставание неизбежно, с трагедией для того, кто влюблён. Ну и потом опять возврат в массажку или в экскорт или поиск нового спонсора. 10 лет назад, одна бывшая массажистка, виртуозно проделывала все эти трюки прямо у меня на глазах,  разводила блестяще и при этом никому "не дала", было поучительно и весело наблюдать
А по поводу бизнеса Клабсов,  я уже неоднократно говорил : не надо нам лезть туда со своими суждениями. Они так решили сделать, ну и наздоровье,  а мы вправе в связи с этим свои решения принимать: ходить к ним или не ходить, каждый сам решает. Например когда мне нужно будет 1.5ч, то я вполне могу к ним пойти, так как на этой программе ничего не изменилось.