MarkKrass
( )
19/06/2020 02:08:27
Re: Попахивает Двачем))

Цитата:

И это есть мое "беспочвенное обвинение"  в твой адрес?!Там где то написано - Марк?Ты решил примерить это на себя?  Ну так я здесь причем? Или "На воре шапка горит"?Насколько я знаю, ты единственный на дваче не пишешь анонимно и особо то и не высирался там в мой адрес, по большей части здесь меня за@бываешь, а там только овации принимаешь любезно. Как ты меня тут "опустил", "разоблачил", "За щеку дал" итд. Самому не противно? Так что мимо опять, никаких "беспочвенных обвинений"  в твой адрес ни здесь ни тем более на дваче от меня не было.По большей части, я только отбивался от твоих как раз беспочвенных нападок на меня. И брата моего перестань цеплять в каждом посте, он самостоятельный человек и сам вправе решать где ему и что делать.Сходи уже на массаж и успокойся



Ну вообще аут! Ты отвечаешь на одно сообщение, а суть берёшь от другого! Мог бы хоть мою корневую цитату привести для порядка, или специально хочешь запутать следы? В этом сообщении на которое ты здесь ответил нет моих слов о беспочвенных обвинениях.