MarkKrass
( )
19/06/2020 13:07:08
Re: Разъяснение по уровням)

Цитата:

Ты наверное вошел в роль сильно, но ты не римский полководец и не историческая личность, что бы в точности цитировать тебя, вернись на землю.



А мне не нужно быть исторической личностью, чтобы попросить тебя ответить за свои слова в мой адрес. Доказательств от тебя я не увидел. Нет доказательств, значит это п.....больство.
Цитата:

Есть бесспорный факт - ты обосрал внешность девушки, не видя ее в реале, ссылки я тебе послал..



Собственно говоря ещё одно п.....больство. Читай ниже диалог полностью. Всё есть в твоём отчёте.

-Ну а попа и бедра это вообще срыв башки, особенно для любителей такого формата (на всякий случай напишу, что это твоя фраза из твоего отчёта).

-Честно говоря не понял, почему столько дифирамбов внешности. По отчёту можно подумать что Руслана из Мальвины чуть ли не лучше Русланы из ШЗ, но в реале девушка формата «на любителя». Видео смотреть даже не стал

-Ну, это твое мнение(притом, что ты вживую ее не видел), я выразил свое, у меня такие ощущения как написал.

-Конечно моё)). Мне иногда достаточно на фото посмотреть, чтобы понять что на любителя))

Как видно из диалога, внешность я не обсирал, я согласился с ТВОИМИ же словами, что девушка на любителя такого формата. После этого тебя понесло, ты начал Лану ввинчивать, силиконовые сиськи и всё такое. Ну а про «лицо», которое ты мне всё время НАСТОЯТЕЛЬНО приписывал, здесь даже намёка нет
Так что снова мимо
ПыСы: для тебя, если кто-то не разделил с тобой твоё восхищение = обосрал внешность девушки