malinka
( )
26/03/2013 13:28:09
Re: Сложно это

день добрый) хочу пояснить- кситься при камерах я бы не стала, но это я, не факт ,что другие не будут.Причины разные: все равно, риск из-за денег, кто-то знает лазейки ухода от камер,кстати, в распутине до недавнего невезде были они, и такие мастера будут кситься до упора.
Мне сказали на счет присутствия камер до работы еще, и да не верила и была удивлена как писала, но у меня нет мыслей там тра-ся с кем бы то ни было, и даже не из-за камер, а своего душевного.

На счет органов, это было задолго до меня, так что сказала как было по словам девочек, а именно:что ввели съемку , чтобы обезопасить массажисток от обвинений в проституции, так как в первый раз дело до суда дошло и её обвинили в адм правонарушении, руководство, дабы пресечь эту порочную практику ввело наблюдение! На счет доказывания, видимо доказали , что было, тк была их звуковая запись, из которой явствовало, что у них был диалог типа "давай в эту позу, а давай в эту........", вот на том и построено то обвинение, и видимо , при наличае пленки было бы по другому.
На счет денег, тут вроде бы он сразу заплатил за мас, и им нужно было доказать, что это не массажный салон, а бордель. И так было не в одном этом салоне, много отпугнули тогда девченок хороших оттуда.
Потом салон закрыли ,а потом вероятно открыли обновленный.
Полиция думаете запаривается с доказательствами, вон и изнасиловать могут, все равно по их сделают, так что, если так рассказали, то скорее всего правда.
Так вот, заканчивая повествование, надеюсь окончательно, хочу сказать, на наблюдение есть, но не везде,не знаю , что там разглядеть можно в темноте, но видимо если оно есть, то кому -то нужно....