Dizhon
( )
31/03/2013 12:54:11
Re: Сложно это

Цитата:

Цитата:

все , что вы излагаете, крайне логично, но от этого факт наблюдения не перестает быть фактом, а говорю так, потому что видела изнутри систему - как то побывав на стажировке в салоне, видела выводящуюся картинку на экран с камер, и была неприятно удивлена, и даже разочарована что ли этим, короче говоря неприятное ощущение сложилось.




Неприятное - это мягко сказано. Давайте с другой стороны посмотрим. Как Вы думаете, мастера, знают о таком скрытом наблюдении ?
Если да, то тогда наверняка они не будут КСиться в салоне !
Цитата:


По поводу уведомления клиентов не знаю, никогда не слышала про это, возможно где-то в салоне висит информация про него, в общем здесь точно есть тонкости...




Я никогда не останусь в салоне, где есть видеонаблюдение в нумерах ! И не столько из-за того, что я стесняюсь позировать голый, сколько из принципа !!!

Цитата:


На счет доказ-ств, как-то девушки , работающие там рассказали, что были инциденты с органами, обвинили одну в оказании "за деньги",а тогда съемка не велась, и после этого якобы ввели наблюдение.




А на основании чего ? Как я понимаю сотрудник пошел и за деньги потрахался ? Я уже про это говорил выше, что надо доказывать не то что не было, а то что было ....
Цитата:


резюме: наблюдение имеет место быть (факт), достоверно установлено, что есть в главном офисе салона на бебеля,про уведомления гостей нет данных, да на видео скорее всего сложно будет идентифицировать факты, но это не отменяет факта съемки.
спасибо за внмание.



Печально ! значит надо составлять список массажных салонов, где есть такое, либо есть подозрение на это !!!


А я думаю в большинстве салонов данная видеосъемка имеет место быть... особенно если это сеть салонов... имхо...