qwerty6669
( )
05/06/2013 09:01:01
Re: Враги сожгли родную хату... (С)

С форумом еще не особо разобрался, да и с телефона особо не попишешь. Так что без цитирования:
Первая встреча была в сауне за Карнавалом. Так как помещение подвальное, то вытяжка не айс-первый минус. Душно там. Коридор в каких-то трубах, и действующих и просто составленных-второй минус. Сбивает с "романтики":) Ну и место отдыха маленькие показались. Лежал по диагонали
Вторая встреча прошла в "отеле" корпоративная раскраска желто-красная. Название не пишу, по раскраске, если видели, поймете. То же не айс. Матрасы продавлены... Где были тоже в подвале, хотя есть филиалы и в зданиях. Там может получше.
Про зависть: не стОит завидовать, можно списаться с девушкой и прочувствовать на себе
Про полноценный отчет: если выставлять оценки, то не за что- секса не было, минета тоже. Только массаж. Вообще в первую встречу был прямой диалог касательно секса:
м: Что ты конкретно ожидаешь от встреч?
я: Минимум-массаж.
м: А максимум?
я: Секс и минет...
м: массаж будет. Секс и минет пока нет...Я этого не ищу.
я: Все в твоих руках. Насиловать не собираюсь.
В принципе пока все устраивает в общении с этой девушкой. Планирую еще встретиться. Обсуждаем возможность применения игрушек... Ну и место встречи желательно заранее искать и смотреть что это.