Flatman
( )
25/11/2013 15:52:02
Массажные салоны - Екатеринбург МС Эрос

Непосредственно про сам массаж.
Классическая часть (4-)
Татьяна сразу придупредила, что массаж не лечебный, а релаксирующий. В 4 руки было прикольно.
Эротическая Часть (4+)
Девочки сразуже определили роли Татьяна-развлекает (особенно понравилось когда она меня за ухо кусала, с работой язычком).
Ксюша работает руками ,сразу скажу: делака так, как я люблю, прислушивалась к пожеланиям.
При приблежении моих пальцев к зоне бикини обе грамотно отодвигались.
Груди у обоих хорошие,приятные в обхвате, особенно понравились стоячие соски у Ксюши.
Содержание программы (4)
Разделся, проводили в джакузи, станцевали легкий эротический танец. Присоеденились ко мне, помыли,
началась первая эротическая часть,
перешли на татами, классический массаж, вторая эротическая часть (выполненная в позе наездницы).

Теперь расскажу о минусах.
Предложили чай, кофе, принесли чашечку кипятка и пакетик чая.
В других салонах приносят сразу чайник со свежим листовым чаем или графин с морсом.
Главный минус испортивший все посещение данного салона.
(может из-за того что пришел в конце смены и девушки уже устали, может из-за чегото другого, но факт остается фактом)
12-00 Пришел в салон
12-15 Проводили к мастерам
Напомню что по прайсу программа длиться 2 часа
13-45 Покинул салон и только тогда посмотрел на время
Тоесть фактически программа длилась 1 час 30 мин (даже меньше-после массажа посетил туалет*)
(После драки кулаками не машут, поэтому решил не возвращаться и не говорить с администратором)

*-что касаеться туалета: При входе высота составляет 175см. И резко снижаеться в районе унитаза до 150см.
+ в туалете стоит стиральная машина, которая очень шумела.