Олег5
( )
29/12/2013 15:25:26
массажный салон Х

Хуже салона я ещё не видел!!!Находится в 2-х этажном старом доме,в подвале,дверь железная,обшарпанная,ни какой вывески!.Когда я это увидел мне захотелось сразу развернуться и уйти,но...думаю нужно посмотреть,что там внутри.После созвона дверь открыла какая то шалашовка на лице(щеке)то ли родинка то ли бородавка(фуу, в нижнем белье,чулки сверху полупрозрачный халатик,она:проходите быстрее а то холодно,снимайте обувь и проходите...вниз,крутая лестница вниз.Спускаюсь вижу кож.диван в дырах,столик,таж же татами душ.кабинка,сажусь Она:вы по акции Я: да Она:купон можно посмотреть я на смотри Она:по времени это сказки(в купоне 1-1,5)всего около часа Я:девушки есть ещё? Она:нет я одна! Я:по тел.сказали ,что всегда две на смене Она:это сказки(пиздец какой то! сказочница х...ва)и такая ну что да да,нет нет! Я: конечно нет!!! Когда одевал обувь смотрю она халат распахнула,стоит труселями с чулочками светит(зачем?) Ноги в руки и бежать от туда!Дома связался с организаторами акции объяснил им ситуацию,деньги за купон вернули полностью!