SerafimSerafimov
( )
05/02/2008 09:31:48
Спа-салон Эйфория


Здравствуйте, уважаемые пользователи! Решил тоже отметиться отчетом в данном форуме. Был вчера вечером в Эйфории. Созвон, мне подробно объяснили как туда проехать, зашел - интерьер подвальный, так себе. Но поскольку уже настроился - решил дойти до конца. Разнообразия массажей никакого, все вертится только вокруг тайского. Портфолио девушек нет, выбирать затрудительно. В общем плюнуть бы на все и уйти - а нет, любопытство сгубило. Выбрал тайский, провели в комнату. Душевая кабина вполне ничего себе (только душ болтается), гель, ампунь - все на месте. Услуги мытья не предложили. на полу татами накрытый белой простынкой - как в больничке, края разлохмачены. Девушка (зовут Динарой) - так себе, до этого ходил в Розмарин - никакого сравнения, массаж - сама посредственность. Собственно массажная часть - крайне слабо, эротика - равнодушно, такое ощущение - что единственной целью этой девицы, было поскорее отделаться и уйти с работы домой. В общем и целом - ноги мой больше в этом салоне не будет. Кстати в комнате холодно (хотя сам я не из мерзлячих), а на выходе у администратора не оказалось сдачи 200 рэ с 2000 - сразу началась разводка на чаевые. В общем и целом - настоятельно рекомендую обходить это заведение стороной.