Anonymous
( )
10/05/2011 09:02:48
Устал лысеть - помогите!

За последние год-полтора начал конкретно лысеть. Возраст 44 года - не мальчик конечно, но лысина мне не нравится! Как это побороть? Есть не на#бательские таблетки-мази, а реально помогающее средство?

Макс13
( )
10/05/2011 13:17:34
Re: Устал лысеть - помогите!

Сходите к врачу, может приостановят процесс. Но, считаю, что кардинально изменить это не возможно, иначе "сильные мира" сего, радовали всех своей кучерявостью а не редкими волосами.

анал-ИТ-шник
( )
10/05/2011 13:24:48
+стопяцоттыщ

Цитата:

Сходите к врачу, может приостановят процесс. Но, считаю, что кардинально изменить это не возможно, иначе "сильные мира" сего, радовали всех своей кучерявостью а не редкими волосами.



Мне 40, лысеть начал давно... Скажу прямо - сейчас выгляжу намного привлекательнее для женщин (о чём они прямо и говорят), нежели когда был "волосатый"... И больше их у меня стало именно в последние годы!
Так что не парьтесь, мущщина, главное - нарастить массу тела (желательно - мышечную... ), поскольку на задохлом тельце лысая башка смотрится не комильфо ни разу... И стричься под ноль, а не пытаться замаскировать лысину идиотскими зачёсанными прядями - ничего глупее и смешнее нет!...


Midnight Lady
( )
10/05/2011 13:43:14
Re: +стопяцоттыщ

Тебе лысина идет, а топикстартеру, наверно, нет. Иногда лысина смотрится очень отталкивающе, особенно, если толстая шея, на которой складки, как у собаки породы шар-пей.

Но это и правда- судьба и гены. Хваленая RTH - х-ня полная, деньги в мусорку. Точно знаю.



ЖЫрный Ачкарик
( )
10/05/2011 14:05:10
Re: +стопяцоттыщ

Цитата:

сейчас выгляжу намного привлекательнее для женщин (о чём они прямо и говорят), нежели когда был "волосатый"... И больше их у меня стало именно в последние годы!


Лично знаю двоих Дам, у которых прям фетиш на лысых мужиков. Прям как лысого увидят, так и готовы отдать ему всё-всё-всё. А небольшое пузико только добавляет привлекательности.

Тему стричься наголо (или коротко) - поддерживаю. Хотя видел мужиков с плешью и с "хвостиком" - тоже ничотак

ЗЫ: офф: Тут у одной знакомой лобок облысел, она расстраивалась... а я говорю - глюпий женсчин, это же самый кайф! (если только не с ув. Вых-ом дело иметь ) и на эпиляции бабла экономишь.



garic99
( )
10/05/2011 16:38:48
Re: Устал лысеть - помогите!

А лысеете как? Со лба? Или с затылка? Или равномерно редеют?

Anonymous
( )
13/05/2011 20:43:40
Re: Устал лысеть - помогите!

со лба лысина проглядывать начинает, на макушке и вцелом волосянки жиденькие становятся. Над клавой головой посильнее тряхнешь - с десяток волосянок упадет. Прямо листопад какой-то!

crazysm
( )
15/05/2011 03:04:01
Средств НЕТ!+

проверено лично. Расслабицо и стричцО насадкой 3 мм, потому каг налысо очень муторно, а так 5 минут ицена, в Питере, 200 руксов. Дефкам ндравицО!

tyreks
( )
15/05/2011 09:32:31
Re: Средств НЕТ!+

Цитата:

Расслабицо



То ж забил.
Но бриться не начал.
Диффчонкам пока и так нравица.


Anonymous
( )
13/06/2011 18:46:22
Re: +стопяцоттыщ

Не, на пиявку я не похож - шея есть Идет лысина или нет не знаю - последний раз лысиной сверкал в армии лет 25 назад.
Про бесполезность RTH знаю - туда приятель слил почти тридцатку - толку почти нуль (для него).


Midnight Lady
( )
13/06/2011 20:09:52
Re: +стопяцоттыщ

тридцатку чего?? Тыщ рублей? Не может быть. Процедура вместе с обследованиями стоит порядка ста (и без гарантии результата). 

stiv
( )
13/06/2011 22:50:03
Re: Устал лысеть - помогите!

Вам уже дали хороший совет – забить.
Если есть лишние 13,5 тыс. евро – можно уподобиться Уэйну Руни.

Как-то моя скво принесла спрей-бальзам
Alerana, вооон он в уголке пылится…

Волосы действительно стали достаточно активно расти.  Но поскольку мне было лень брызгать эту химию на голову, да и с минимумом волос, говорят, выгляжу неплохо,  то как-то всё это бальзамирование похерилось.

Так что – забейте  и обретёте спокойствие и гармонию.





ivan_dobski
( )
10/01/2012 21:32:18
Re: Устал лысеть - помогите!

25 лет, лысеть начал в 23, было очень обидно. В 24 макушка просвечивала, забил и побрился наголо. Хожу уже полтора года бритым все ок. С машинкой и 3 мм неудобно, поскольку сложно поддерживать такую длину волос, ежик брить потом этой машинкой тяжело, много пыли. Обычная бритва, пена по утрам и вперед. Не заморачивайтесь.