Goldwing
( )
01/06/2011 11:04:44
Подскажите хорошего уролога в Москве

Буду весьма признателен! Чего то стало болеть в канале при писанье и кончании. так не беспокоит, а вот на мотоцикле стало невозможно ездить - 15 минут и в туалет хочется...

dumkopf
( )
01/06/2011 17:04:16
Re: Подскажите хорошего уролога в Москве

Воды много пьёте? Есть признаки сушняка?

Карты ближе к орденам
( )
02/06/2011 08:55:03
Думко, ты че, медицЫной занялсо? -

---

Goldwing
( )
02/06/2011 08:58:09
Re: Подскажите хорошего уролога в Москве

Сушняка не было, как стало болеть,стал пить больше, чаю на работе. Стал чаще на горшок ходить, вроде легчает. Ни покраснений, ни выделений не было.

dumkopf
( )
02/06/2011 09:07:56
Re: Подскажите хорошего уролога в Москве

Если у вас суточное потребление жидкости увеличилось, по сравнению с более ранним периодом, то имеет смысл проверить сахар в крови. Могу и ошибаться, но симптомы, что вы описали, очень похоже на те, что были у меня, когда сахар сильно подскочил. Так что лучше перебдеть и проверить.

dumkopf
( )
02/06/2011 09:08:52
Re: Думко, ты че, медицЫной занялсо? -

Это маленькое хобби

Карты ближе к орденам
( )
02/06/2011 09:16:00
У меня устойчивое мнение, что рекомендации чаще оказывают "медвежью услугу". Либо мне просто не везет.

Все последние походы "по совету друзей" заканчивались ничем. Однажды даже очень хотелось разбить лица доктору и советчику
Прошлым летом натер ноги в Таиланде, занес какую-то инфекцию. Не стал никого просить, тупо нашел платную поликлинику, пошел, и был приятно удивлен.
Может и Вам так попробовать?!


Goldwing
( )
02/06/2011 09:19:04
Re: У меня устойчивое мнение, что рекомендации чаще оказывают "медвежью услугу". Либо мне просто не везет.

Может быть. Просто не хочется лишнего развода, как часто бывает, да и потом не вседа в платных клиниках специалисты хорошие, судя по отзывам. Блин, мужуки,никто никогда не ходил к урологу, как я, что ли?!

Goldwing
( )
02/06/2011 09:20:51
Re: Подскажите хорошего уролога в Москве

проверялся в апреле (для себя), все в норме. В пить больше стал специально, чтоб писать больше, мне ото этого вроде постепенно легчает.

Карты ближе к орденам
( )
02/06/2011 09:28:04
Re: У меня устойчивое мнение, что рекомендации чаще оказывают "медвежью услугу". Либо мне просто не везет.

Цитата:

Просто не хочется лишнего развода, как часто бывает



развод чаще именно по знакомству бывает

Цитата:

Блин, мужуки,никто никогда не ходил к урологу, как я, что ли?!



Ходил, в конце 80-х, когда триппер поймал Между Старым Арбатом и Калининским (не помню название переулка) была платная поликлиника. Там и лечился
Все написанное сугубо имхо.


Макс13
( )
02/06/2011 18:21:46
Re: Подскажите хорошего уролога в Москве

Диагностику, и районка в состоянии поставить. Дальше, уже смотрите по деньгам. В общем, методики у всех примерно одинаковы. В платных клиниках, цена на результате не очень отражается. Пробейте поиск, писали уже на эту тему.