Anonymous
( )
16/12/2011 02:22:14
жжение вокруг головки и резь в уретре

1. Жжение в на головке члена и резь(и непонятное ощущение как бы жжение в уретре) - когдас сильно, когда слабее, иногда некоторое время ничего не чувствую. Никаких выделений - ни белых, ни гноя нету. При мочеиспускании особо боли не чувствую, иногда чтото есть, но не часто.
2. Началось где-то через неделю-полторы после контакта с девушкой, с которой продолжительное время встречаемся, но в последний раз было без резины. Других партнеров у нее нету, в этом уверен.
3. Внешне головка покрасневшая. иногда обычного цвета, покраснения в области уретры.
4. Результаты анализов нету, планирую пойти.

Помимо этого в марте-апреле было воспаление моч.системы - встретился с бывшей девушкой, посидели на улице и во время встречи выманила моего друга на минет и далее секас. секаса толком не было, но его обморозил...неприятные были ощущения тогда, но вроде избавился и вылечил. это я к тому, что во время встречи продолжительное время простоял на холодном балконе на покурить и по тел переговорить, возможно ли это последствия этой вылазки? или реакция на флору...вроде никаких капаний, образований и прочего нету...


Anonymous
( )
16/12/2011 02:25:05
Re: жжение вокруг головки и резь в уретре

еще забыл добавить, иногда внутри уретры в области головки появляется нудящая боль, как будто кончиком иголки покалывают...

Freelance
( )
16/12/2011 09:36:07
Re: жжение вокруг головки и резь в уретре

Цитата:

вроде избавился и вылечил



Вполне вероятно, что всё-таки недолечил. Особенно, если самолечение.


garic36.6
( )
16/12/2011 20:40:22
А вопрос в чем? Вы просто хвастаетесь?+

Цитата:

езультаты анализов нету, планирую пойти.


Ну так сходите

Anonymous
( )
16/12/2011 23:44:27
Re: А вопрос в чем? Вы просто хвастаетесь?+

сходил, жду результатов. прост хотел спросить, может кто сталкивался с подобным...

garic36.6
( )
17/12/2011 01:41:18
Уважаемый, не обижайтесь и поймите правильно+

Цитата:

прост хотел спросить, может кто сталкивался с подобным...


тут за исключением некоторых все сталкивались, видели и пробовали. Но конфа Здоровье ИМХО рассчитана на конкретику. Если я вам расскажу что болел триппером лет 10 назад, вам станет легче? Группа "анонимные сифилитики" не планируется. Получите анализы-кидайте-обмозгуем.

Anonymous
( )
18/12/2011 00:27:40
не обижаюсь, все понимаю)

не пугайте сифилисом) вроде нету признаков..

Anonymous
( )
19/12/2011 19:59:00
странности в области низа живота

вроде прошли эти жжения рези, но появилось...внизу живота как будто грелку положили изнутри, горит..греет и немного бывает покалывания, но редко...с ИППП может быть связано? или все же продуло? иногда в районе почек странное ощущение...

п.с. результаты анализов пока что жду и попробую на узи пробиться.


Anonymous
( )
21/12/2011 07:39:50
готовы результаты анализов

Обнаружено Gardnerella vaginalis.......что нужно пропить, чтобы избавиться от этой штуки?

Midnight Lady
( )
21/12/2011 16:34:17
Re: готовы результаты анализов

Извините, Вы топикстартер?

Анонимус анонимусу отвечает....... непонятно. Если топикстартер, то мужского пола. А гарднереллой вагиналис (даже из названия ясно) может болеть мужчина? Гарик, плиз, комментни.

Доктор мне говорил, что надо лечить не эту каку, а первопричину- дисбактериоз



kadima
( )
21/12/2011 16:42:10
Re: готовы результаты анализов

Леди, вы фея? Если да, то хотелось бы узнать у вас, как вы оцениваете риск подцепить тьфутьфутьфу ВИЧ, гепатит, сифилис? Риск есть, даже если минимальный, а ведь разное бывает, и вообще в целом какой процент приблизительно фей ВИЧ-позитивен?

Midnight Lady
( )
21/12/2011 16:50:19
Re: готовы результаты анализов

Риск как в бородатом анекдоте про динозавра.

50 на 50. Либо подцеплю либо не подцеплю

Тьфу три раза, если серьезно. Йухню какую-то спрашиваете. Соцопрос, что ли? И причем тут фейство? А проводница ж/д вагона может с меньшей вероятностью его подцепить?

А вообще- я Гарику вопрос задала. Вы Гарик? Или клон Гарика?



ЖЫрный Ачкарик
( )
21/12/2011 17:01:16
Re: готовы результаты анализов

Цитата:

Соцопрос, что ли?


Не-е-е, идея фиКС  

Цитата:

Вы Гарик? Или клон Гарика?


Не-е, у ув. Гарика шизофрении вроде не отмечается - сам с собой он не разговаривает  



Anonymous
( )
21/12/2011 17:48:23
Re: готовы результаты анализов

Midnight Lady, да я автор темы, рег-ся руки не доходють. У мужчин видимо тоже бывает. И похоже все признаки моих бяк говорят о ней.

garic36.6
( )
21/12/2011 23:03:25
Re: готовы результаты анализов

Цитата:

Обнаружено Gardnerella vaginalis.......что нужно пропить, чтобы избавиться от этой штуки?


Пропить можно даже зарплату. А гарднерелла у мужиков болезни не вызывает

Anonymous
( )
22/12/2011 01:24:37
Re: готовы результаты анализов

Цитата:

Пропить можно даже зарплату. А гарднерелла у мужиков болезни не вызывает




Что же тогда может быть? Остальные результаты анализов отрицательные. Просто реакция организма на флору девушки?


garic36.6
( )
22/12/2011 08:12:17
Я вам щас открою СТРАШНЫЙ секрет, никому его не передавайте+

Цитата:

Что же тогда может быть? Остальные результаты анализов отрицательные. Просто реакция организма на флору девушки?


Не все болезни из ныне известных передаются пАлАвым путем. Клянусь мамой Гиппократа! Хотя конечно мечты продавцов гандонов, хозяев лабораторий и некоторых медцентров в народ ушли. Девиз "Подрачил-сдай анализ" жив в массах
К тому же я не знаю какие анализы вы там сдавали... Например меня учили, что начинать всегда надо с общего анализа мочи и клинического анализа крови. Может немного академичненько, но...


Threelegs
( )
22/12/2011 08:34:03
Re: готовы результаты анализов

Цитата:

Что же тогда может быть?


Возможно, простатит.

Anonymous
( )
22/12/2011 16:00:18
Re: Я вам щас открою СТРАШНЫЙ секрет, никому его не передавайте+

Анализ мочи поеду сегодня сдать, еще хотел сделать сдать на анализ посев из уретры.

Результаты анализов, которые сдавал:
s57.radikal.ru/i155/1112/a9/cd7ef9f9a9f5.jpg

Еще заметил, что глаза частенько чешутся в последнее время, типа зуда и во рту как-то неприятно + горло немного болит.