Anonymous
( )
19/01/2012 16:04:04
Вопрос гуру

Всем привет!
Творится какая-то жестка херня с девушками с которыми встречаюсь долгое время. При незащищенном сексе идет постоянный сбой менструального цикла - на неделю-две в среднем. При этом до меня ничего похожего не наблюдалось ни у кого.
Я уж и обследовался - ничего нету... Но факт остается фактом. А я ж так и поседеть могу - каждый раз за сердце хватаюсь:) Подскажите, что с этой хренью делать?..


garic36.6
( )
19/01/2012 19:13:17
Re: Вопрос гуру

Так пусть девки и ходят по гинекологам. Вы то чего волнуетесь?

Persona Grato
( )
20/01/2012 13:19:47
Re: Вопрос гуру

Была один раз такая херня с задержкой на месяц у барышни - я уже почти крест поставил на личной жизни)

Freelance
( )
20/01/2012 20:24:33
Re: Вопрос гуру

Цитата:

Творится какая-то жестка херня с девушками с которыми встречаюсь долгое время.



Какова выборка?
Я так подозреваю, что две (девушки).
Потому что, действительно, явление сильно цепляющее впечатлительную мужскую психику, и стоит ему повториться хоть раз, может вызвать панику
На самом деле бывает. Особенно когда молодая девушка с нерегулярной половой жизнью переходит к более насыщенной, когда она начинает все чаще и ярче испытывать оргазм - конечно же, гормональные всплески и всё такое. Происходит некоторый сбой, перестройка, через недолгое время менструальный цикл стабилизируется в новом графике.


ЖЫрный Ачкарик
( )
20/01/2012 20:40:24
Re: Вопрос гуру

Цитата:

через недолгое время менструальный цикл стабилизируется в новом графике


Ага, месяцев так через 9  

Робяты, ежели у вас там такая нестабильность менструального цикла у девушки - вы бы поаккуратнее с "незащищённым сеКСом"... доиграетесь ведь   да и вообще фезеалогический метод предохранения от беременности - штука весьма коварная.



Freelance
( )
20/01/2012 20:44:52
Re: Вопрос гуру

Цитата:

доиграетесь ведь



Да и нормально. Детишки родятся. Чего плохого-то? Радость одна


ЖЫрный Ачкарик
( )
20/01/2012 20:47:52
Re: Вопрос гуру

Цитата:

Да и нормально. Детишки родятся. Чего плохого-то? Радость одна


Ага У меня - двое. По одному и тому же сценарию Радостей - две

ЗЫ: Выскажу крамольно-мистически-метафизическуйу мысль: арханизьм у девушко топикстартера тихо-о-онечко подстраиваеццо под то, штоп залететь  надо понимать, чем-то девушкам (точнее, их арханизьму) ув. топикстартер нра-а-авиццо  



Freelance
( )
20/01/2012 20:52:11
Re: Вопрос гуру

Цитата:

арханизьм у девушко топикстартера тихо-о-онечко подстраиваеццо под то, штоп залететь



Да хрен ли там подстраиваться?
Сам чтоль не помнишь? - Молодость, член туда - член суда... ежедневно по несколько раз.