Anonymous
( )
20/01/2012 00:32:35
Вред от смазки

Один товарищ, без медицинского образования, правда, авторитетно заявляет, что попадание смазки, пусть даже на водной основе (а на силиконовой - ваще пипец) в пищевод и желудок (у дам - слизывающих остатки смазки на члене при минете, а у мужиков - при кунилингусе) крайне вредно влияет на тракт - от непроходимости до онкологии. Погуглил чутка на эту тему - ничего по сути не нашел

Вопрошаю здесь

Заранее спасибо всем откликнувшимся


Историк
( )
20/01/2012 09:28:37
Re: Вред от смазки

Imho, ерунда

Midnight Lady
( )
20/01/2012 11:08:43
Re: Вред от смазки

Бред наукообразный какой-то. Гораздо вреднее кушать яблоки из супермаркетов, которым товарный вид с помощью современной химии придают, тем не менее едим и не мрем.

 



garic36.6
( )
20/01/2012 18:59:43
Re: Вред от смазки

Поинтересуйтесь у него, а в джеппу ипаццо можно? Тракт тот же А вообще бред канешна

Izya_potz
( )
20/01/2012 19:51:14
Re: Гарег, бушь смеяццо, но я тоже слышал эту страшилку (+)

По поводу толстой кишки - вот не знаю, наверное, и в ШГ принимать лехше и копро обратной дорогой выскальзывает тока в путь, но говорили, что при всасывании этой шняги, из чего состоит смазка, в ЖКТ.. или наоборот, обволакивание ЖКТ так что ничего не всасывается.. Короче, успокой и меня тоже

А то, панимаешь, облом для иврея двойной - мало того, что шекели потратил, да еще , во вред сибе, оказывается..


garic36.6
( )
20/01/2012 22:59:35
Изя, гоим позволительно, но нам с тобой???? (+)

Ты смазку пьеш или обрез мажешь?
А если сурёьезно-смазка разная бывает. Если интЭрЭсно вопрос конкретизируй


Izya_potz
( )
23/01/2012 23:58:32
Re: Инда йопля с предварительно нанесенной смазкой может сопровождаться дядей (+)

Если смазко нанесен обильно, то, какбэ, и по (у)пейсам течь может да и в рот попасть. Ну, а аффтар корневого поста еще вопрошает о здоровье ЖКТ дамочек, которые, после вынятия йенга из их обильно сдобренной смазкой ваджайны начинают сасать
Лично я использую смазку на водной основе (не ахтунг)
Так как с вредом-то?


garic36.6
( )
24/01/2012 18:51:59
А какая именно смазка в виду имеецца? (+)

Цитата:

Ну, а аффтар корневого поста еще вопрошает о здоровье ЖКТ дамочек, которые, после вынятия йенга из их обильно сдобренной смазкой ваджайны начинают сасать


Ну на здоровье дамочек, которые йенг в гандоне сасут мне накакать Чем раньше их ПОПУляция исчезнет тем лучше
Цитата:

Если смазко нанесен обильно, то, какбэ, и по (у)пейсам течь может да и в рот попасть.


А вот всем пейсатым казакам любителям куни рекомендую просто почЕтать инструкцию к смазке-ежели там не написано типа "только для наружного применения" или "в рот не брать" или еще проще "Изя!!! Не кушай ЭТО!!!" Если похожих упоминаний нету-хоть на хлеб маж В самом плохом случае будет эффект как от касторки
В любом случае обещаю одно: клитор во рту не вырастет и губы вместо верхней и нижней правой и левой не станут


Izya_potz
( )
24/01/2012 19:54:12
Re: На хрена мне клитор? Мне бы пейсы погуще.. или чуб (+)



Ну вот, дохтур (чет я неоЖИДанно для себя глубоко проникся этой темой), чиста митадалагически - если сажрать (случайно) децел смазки, которая тока для наружного применения - одним ивреем станет меньше или все ограничится только обильной неконтролируемой выдачей копро?


oldrescuer
( )
25/01/2012 10:18:26
Re:

Большинство лекарственных препаратов относятся к 4, очень редко к 3 классу опасности (вещества малотоксичные).
Так что даже до копро может не дойти...
По поводу канцерогенных свойств - вообще чушь собачья


garic36.6
( )
25/01/2012 20:16:47
Изя, тема из "про Здоровье" перетекла в другую (+)

Цитата:

если сажрать (случайно) децел смазки, которая тока для наружного применения - одним ивреем станет меньше или все ограничится только обильной неконтролируемой выдачей копро?


Изя, если на дверях в метро написано "не прислоняцца" или на кране "не стой под стрелой" ты тож объяснений спрашиваешь? Кстати, а почему евреи всегда отвечают вопросом на вопрос?
Я же ответил, состав смазки надо знать


Izya_potz
( )
25/01/2012 22:25:13
Re: Обычно, находясь рядом с надписью "не стой под стрелой" и "не прислоняться" ты думаешь на 100 % верхней головой (+)

То есть мы не рассматриваем варианты ломового МБРа у изнутри у двери едущего вагона метро на перегоне "Выхино-Текстильщики" в 18.15 буднего дня или у башенного крана где-то в Москва-Сити..
А вот когда все хорошо катит по процессу, тут можно сначала промазать, потом поипать, а потом и покунить.. Это в тему что ниразу мы не флудим по теме головного поста..

Вопросом состава озаботилсо.. Как приобрету новую чекушку лубрика - в обязон прочту и отпишусь


garic36.6
( )
25/01/2012 23:07:42
Re: Обычно, находясь рядом с надписью "не стой под стрелой" и "не прислоняться" ты думаешь на 100 % верхней головой (+)

Цитата:

Как приобрету новую чекушку лубрика - в обязон прочту и отпишусь



Это не по иеврейски как то Нарой в тырнете инструкцию-там состав есть.