Anonymous
( )
25/05/2012 07:41:51
Еще раз про сиалис

Добрый день!

Хочу уточнить про сиалис:
1. Действительно ли он снижает давление, как пишут в интернете?
2. У меня повышенное давление, я ежедневно принимаю ряд таблеток для его снижения (Локрен, Зокор, Вальсакор, Леркамен) - не опасно ли мне хотя бы раз в неделю принимать сиалис?
У врача спрашивать думаю смысла нет, так как скажет просто - нельзя и все, чтобы снять с себя возможную ответственность.
Спасибо всем, кто ответит


garic99
( )
26/05/2012 01:49:44
Re: Еще раз про сиалис

Цитата:

У врача спрашивать думаю смысла нет, так как скажет просто - нельзя и все, чтобы снять с себя возможную ответственность.


А здесь люди намного ответственней
Цитата:

1. Действительно ли он снижает давление, как пишут в интернете?
2. У меня повышенное давление, я ежедневно принимаю ряд таблеток для его снижения (Локрен, Зокор, Вальсакор, Леркамен) - не опасно ли мне хотя бы раз в неделю принимать сиалис?


там русским по белому написано: Принимать по рекомендации врача!!!

Историк
( )
26/05/2012 07:19:50
Re: Еще раз про сиалис

Цитата:

Принимать по рекомендации врача!!!


Кстати, сейчас довольно сложно найти врача, который хоть немножко разбирался в этих препаратах. Даже правильную дозировку назначить не могут!

garic99
( )
26/05/2012 10:26:45
Re: Еще раз про сиалис

Цитата:

сейчас довольно сложно найти врача, который хоть немножко разбирался в этих препаратах.


Уважаемый, не смешите Если вы с этим вопросом приходите не к кардиологу или патологоанатому, то разбираются. Ибо фармацевтические компании тратят МИЛЛИАРДЫ долларов на продвижение препаратов во врачебной среде-это статьи в журналах, выступления на конгрессах, индивидуальные визиты представителей. Ибо препараты рецептурные и реклама запрещена. Если врач уролог или андролог не может назначить правильную дозировку сиалиса-бегите от него очень быстро. Это просто в кабинете врача сидит маляр-он там потолок белит