Anonymous
( )
04/09/2012 21:16:14
фейские презы

Сегодня был у феи, свои презы забыл, а в самом конце заметил, что она пользовалась дешевыми презами "Неваляшка", так вот вопрос реально ли что-то подцепить с такими презами?
ЗЫ през не рвался, все было в резине, минут через 20 все было залито мирамистином
спасибо)


Бородатый
( )
04/09/2012 22:05:55
Re: фейские презы

Если гандон остался цел и не соскочил с куя, какая разница какой он марки?

Anonymous
( )
04/09/2012 22:22:41
Re: фейские презы

ну я единственное опасаюсь за то что през такой фирмы был как то косячно сделан и имеет большую пропускную способность

kadima
( )
04/09/2012 23:18:18
Re: фейские презы

Если уж так стремно купите себе эти презы, наполните водой и ждите - если протечет, значит фигово, а если нет, то и вирус не проскочит. Легенды про то, что вирус меньше, чем поры в резине - поры и в пенопласте есть, но это не значит, что через него можно пропустить песочек.

Бородатый
( )
05/09/2012 00:41:53
Re: фейские презы

ГЫ!
Цитата:

ну я единственное опасаюсь за то что през такой фирмы был как то косячно сделан и имеет большую пропускную способность




Макароны отсеивать через през!
Может, феи там решетом пользуются вместо контрацептивов? Тогда - да. Стемновато.

"Пропускная способность" у гандона начнется, если его не по первому разу использовать начнут.


Anonymous
( )
05/09/2012 08:34:50
Re: фейские презы

да это то понятно, просто опасаюсь того, что сделан он, где - нибудь в подвале и пропускает всякие заболевания
интересно было бы узнать, что гарик считает)


Бородатый
( )
05/09/2012 11:22:22
Re: фейские презы

Цитата:

интересно было бы узнать, что гарик считает




Гарик, ты в детстве кондомы водой не наполнял, на головы прохожим не скидывал?
Пропускают что-нибудь?
ЗЫ. Вот синяки - олухи были! Пиво в разлив в пакетиках целофаноВЫХ таскали - оно у них через дырочки по дороге наполовину выливалось.
И не дотумкали потратить всего 2 коп. на надежную, герметичную тару!

2 ТС. Завязывайте с паранойей. Ничего они не пропускают. Любые ЗППП могут передаваться только во влажной среде, т.е., грубо говоря, через воду.
Если гандон не пропусает воду, значит, не пропустит и бациллы.


Anonymous
( )
05/09/2012 22:03:05
Re: фейские презы

спасибо), да это я знаю что не пропускает, дело в том, что прочитав: " Не хочу ничего подцепить! Молодым посвящается", фраза "Не доверяйте шлюхам и покупайте кондомы сами. Те что нам иногда пытаются натянуть – некачественное фуфло, нередко просроченное а потому риск возрастает" ввела так сказать в заблуждение и заставила подумать о презах.

Бородатый
( )
05/09/2012 23:28:54
Re: фейские презы

Ну, так все правильно там написано: Просроченные, хранившиеся в теплом месте (комнатная темп. - некритично, а вот темп. тела - уже плохо - в карманах таскать нельзя), попадание любого жира - эти ФАКторы разрушительно действуют на латекс и сильно повышают вероятность разрыва кондома в процеКСе эбли. Поэтому, рекомендуется не рисковать и приносить свои, хранившиеся априори в подобающих условиях положенное время.
Однако, если целостность кондома после КС не нарушена, абсолютно без разницы, чей он и какой фирмы - опасаться нечего.
Единственный момент - не стОит давать феям натягивать кондом на йенг ртом, если не хотите рисковать.


garic99
( )
09/09/2012 14:09:36
Re: фейские презы

Цитата:

просто опасаюсь того, что сделан он, где - нибудь в подвале и пропускает всякие заболевания
интересно было бы узнать, что гарик считает)


Уважаемый, а вот вы когда колбасу покупаете, не опасаетесь? А на форуме любителей колбасы вопросы задаете? В любой пидораче про качество чего бы то ни було рекомендуется: ЕСЛИ ВЫ СОМНЕВАЕТЕСЬ В КАЧЕСТВЕ ТОВАРА НЕ ПИШИТЕ В КЛС ОТНЕСИТЕ ЕГО В СООТВЕТСТВУЮЩУЮ ЛАБОРАТОРИЮ ДЛЯ ПРОВЕРКИ КАЧЕСТВА Ну блин откуда Гарик знает где делались ИМЕННО эти гандоны неваляшка? В детстве мы могли отличить не паленный ливайс по шву

Undefeated
( )
17/09/2012 22:13:05
Re: фейские презы

Думаю феи какими бы они не были ( если не рассматривать тех которые сидят на игле или не дай бог в рабстве в эмиратах), тоже живые люди, и обладают страхами не меньшими чем вы сами и им в корне не выгдно закупать просроченые презервативы по 50 рублей блок и хранить их в печи или морозилке.

Косматый геолог
( )
18/09/2012 14:26:55
Re: фейские презы

Цитата:

Думаю феи какими бы они не были ( если не рассматривать тех которые сидят на игле или не дай бог в рабстве в эмиратах), тоже живые люди, и обладают страхами не меньшими чем вы сами и им в корне не выгдно закупать просроченые презервативы по 50 рублей блок и хранить их в печи или морозилке.



Это да. Но есть ещё такой момент: некоторые из них - просто дуры. И даже не задумаются о качестве-сохранности.