QuadRo
( )
08/10/2012 19:30:45
Не могу кончить дважды за час...

Ситуация следущая...
Одно время парился по поводу быстрого "окончания ситуации", читал различную литературу на тему "как не кончать быстро". И тут что-то щёлкнуло во мне "и я врубился". Теперь могу тарабанить девушку аж часа два, ни разу не кончив, при этом никак не оттягивая процесс осознанно. Единственное что устаю немного.

Если сильно стараюсь и погружаюсь в процесс, то могу кончить через пол часа где-то (при длительном воздержании). Но после первого раза процесс превращается в "линейный залупЕц", без эмоций и погружения. Ничего не чувствую.

Может кто-то сталкивался с этим и как-то проработал это в себе?


Бородатый
( )
08/10/2012 19:52:54
Re: А что, два окончания за час уже утверждены Госстандартом? -



QuadRo
( )
08/10/2012 20:25:58
Re: А что, два окончания за час уже утверждены Госстандартом? -

Цитата:

А что, два окончания за час уже утверждены Госстандартом?



Хех, просто начитаешься тут, каждый Дон аж по 2 палки кидает за час!!!


myaso
( )
08/10/2012 20:42:51
Re: А что, два окончания за час уже утверждены Госстандартом? -





Хех, просто начитаешься тут, каждый Дон аж по 2 палки кидает за час!!!



Не всегда, иногда огранич. одним, правда не все об этом пишут.


QuadRo
( )
08/10/2012 20:56:39
Re: Не могу кончить дважды за час...

Тут как бэ ещё такой момент, если кончил за пол часа, а потом ещё пол часа подолбился и НЕ кончил, то возникает естественное чувство неполного удовлетворения. Вроде и устал слегка, и не закончил в то же время. А когда 1 раз, то все ж мало как-то.
Я думаю можт зависит от обстановки вокруг и от степени взаимодоверия с партнёром...


Andrei Voronin
( )
08/10/2012 21:47:01
Твоя печаль - не печаль...

Цитата:

Может кто-то сталкивался с этим и как-то проработал это в себе?



В двух словах не ответить, но могу порекомендовать книгу, где вполне подробно описан ваш случай - Александр Лоуэн "Любовь и оргазм". И в интернете есть и в книжных магазинах на полке "психология" не редкость.


Аморалыч
( )
08/10/2012 22:03:45
Re: Не могу кончить дважды за час...

Только без обид. Погуглите "импотенция" и
Цитата:

И тут что-то щёлкнуло во мне "и я врубился".



посчитайте, сколько будет стоить "вырубиться обратно".
Может, поможет


Бань Ляо Янь
( )
09/10/2012 17:32:24
Re: Не могу кончить дважды за час...

А можете рассказать подробнее, как добились этого.

Бородатый
( )
10/10/2012 18:54:14
Re: А что, два окончания за час уже утверждены Госстандартом? -

Цитата:

Хех, просто начитаешься тут, каждый Дон аж по 2 палки кидает за час!!!



Помните анек: "И Вы рассказывайте."

По-моему, у фее надо идти отдыхать, а не выполнять план по нормо-палкам.


Undefeated
( )
10/10/2012 21:06:42
Re: А что, два окончания за час уже утверждены Госстандартом? -

Цитата:

Цитата:

Хех, просто начитаешься тут, каждый Дон аж по 2 палки кидает за час!!!



Помните анек: "И Вы рассказывайте."

По-моему, у фее надо идти отдыхать, а не выполнять план по нормо-палкам.



Совершенно верно. По себе знаю- что если я иду к фее с хорошим настроением, с предвкушении чего прекрасного, то 2е палки за час не проблема( абсолютный рекорд - 2е палки за 44 минуты с учетом одевания- раздевания, душа и чая).

Но если же я иду к фее чисто убить время, или помыться, или после работы когда настроение не всегда хорошее- то 2е палки бывают не часто


вечный_бродяга
( )
11/10/2012 16:59:58
Re: Не могу кончить дважды за час...

У всех моих знакомых парней в презике не выходит больше раза в 90% случаях. Т.ч. раз кончил - хорошо

мелкий хулиган
( )
11/10/2012 17:11:44
Ну да,ну да.

Придёшь к фее с хорошим настроением и с большим желанием.А тебя встретит гоблин-гастарбайтер,и сразу всё падает.И настроение и желание и всё остальное.И какие там две палки за час?Одну то бросать не хочется.

мелкий хулиган
( )
11/10/2012 17:18:13
Согласен

Вот только не всегда получается.Привык,понимаете ли.как со своей женой.Нужно постараться удовлетворить её ,жену.Так же и с феей.Разумом всё понимаю ,но ничего с собой поделать не могу.

Undefeated
( )
11/10/2012 17:58:44
Re: Ну да,ну да.

Цитата:

Придёшь к фее с хорошим настроением и с большим желанием.А тебя встретит гоблин-гастарбайтер,и сразу всё падает.И настроение и желание и всё остальное.И какие там две палки за час?Одну то бросать не хочется.



В этом случае нужно уйти и пойти в другое место, где рабатают визуально привлекательные девушки.
Я же имел ввиду что если приходишь не к гоблину, то 2 палки в час- вполне нормально


QuadRo
( )
11/10/2012 20:45:31
Re: Не могу кончить дважды за час...

Всем спасибо за отзывы)) К гоблинам стараюсь не ходить, отбираю проверенные с отзывами))

Бань Ляо Янь Точно сказать в данный момент не могу, я в то время занимался Цигуном, может это как-то подействовало, хотя я думаю это было скорее внутреннее переживание. Просто я оооочень хотел достич долгого полового акта.

Знаю есть ещё техника, нужно в лёгкий транс войти (ну такой как во время засыпания, но ещё не уснул) и буквально представить, что в данный момент занимаешься с сексом с девушкой довольно долго и не можешь кончить (или просто контролируешь процесс), в итоге представляешь, что кончил когда тебе нужно. Главное прочувствовать ситуацию, но не увлекаться)) Не знаю действует или нет, но слышал положительные отзывы.