Anonymous
( )
09/10/2012 06:55:48
Хроническая диарея...(((

В течении последних полгода..
И что-то все хуже и хуже. Раньше помогал имодиум, теперь его хватает часа на два, не более. Ночью спать нормально не могу - просыпаюсь от того, что нужно на горшок и времени на размышления уже нет - мчусь галопом, еле успеваю, и меня аж "разрывает". При этом никаких болей, резей в животе нет - просто мгновенно возникает "аварийная" потребность...
Утром уже не завтракую - боюсь добраться до офиса с подобными проблемами. Две таблетки имодиума - и только тогда на работу. На работе как пообедал - через час-полтора снова разрывает (дошло до того, что перед едой начал съедать еще 2 таблетки того же имодиума). Несколько раз было, что не успел добежать до сортира(((( если раньше, как у всех нормальных людей, чувствовал, что, ага, надо бы "отбомбиться", то сейчас кишечник не дает на раздумье и пары минут.....
Пишу под анонимным ником, т.к. это позорняк - тут спикапил даму, сводил в приличный ресторан, потом решили прогуляться перед ночью)) ну и приперло так, что нагадил в штаны, т.к. не то что сортира - кустов приличных вокруг не было. Она вроде как не заметила (зашел в ближайшую кафешку, выкинул обосранные трусы, помыл в раковине жопу). Теперь встречаемся, все вроде бы ничего, она тянет на улицу и всякие культурные мероприятия (ну, нужно же ее выгуливать), а я уже очкую, ищу предлоги остаться дома...
По работе часто приходится ездить на переговоры - сейчас это стало кошмаром, сижу на встрече, а голова думает только об одном - лишь бы не обосраться...
Раньше хоть водка помогала - закрепляла, теперь и от нее толку мало. Уже и питаться начал один раз в день - утром не завтракую, чтобы без приключений добраться до работы, вечером не ужинаю - что хоть поспать спокойно.
Прошелся поиском, нашел пост с упоминанием СРК (синдром раздраженного кишечника), в чем-то похоже.
К какому специалисту обращаться? К проктологу? Гастроэнтерологу?
Выручайте, буду рад любому совету.


Коленвал
( )
09/10/2012 08:32:37
не доктор+

но если это не стеб, то глисты. анализы сдайте.

Anonymous
( )
09/10/2012 10:35:20
Не стеб. Но откуда им взяться у взрослого мужика?

да и особо представляю, что сдавать - там вода, а не масса((( и к какому все-таки доктору?

Коленвал
( )
09/10/2012 11:25:48
да хоть откуда!

Цитата:

Но откуда им взяться у взрослого мужика?



общепит, например, сырая вода..
чего гадать на "водянистых гущах"? к инфекционисту, сдать анализы.


kadima
( )
09/10/2012 12:04:59
Re: Хроническая диарея...(((

Ежкин в рот - мы в каком веке живем, идите к терапевту, тот вас направит. Смысл терпеть, а вдруг будет слишком поздно. Диарея симптом сотен заболеваний, некоторые их которых весьма некошерны.

Midnight Lady
( )
09/10/2012 14:14:38
Re: Хроническая диарея...(((

Ув господин,
могли бы просто пояндексить...
Вот, например, всеобъемлющая ссылка.
Особенно пугает в ней пункт 6, потому что это заразно.
И это анализы не г-на, а кровушки уже!
Выздоравливайте !



SpankMeDaddy
( )
18/10/2012 06:23:37
Re: Хроническая диарея...(((


Ну зато наверное похудели хорошо ?